Как знаки Зодиака ведут себя в стрессовых ситуациях

гороскопы

От стресса не застрахован никто, но ведем мы себя в таких ситуациях по-разному…

Овен

Вами движет адреналин, поэтому в чрезвычайных ситуациях вы чувствуете себя в своей стихии. Вы — герой, всегда готовый к действию.

Телец

Вы терпеть не можете перемены и сюрпризы. Чрезвычайные ситуации повергают вас в ступор. Вы не можете двигаться.

Близнецы

Если что-то идет не по плану, вы бежите без оглядки. Сначала вы спасаете себя, а уже затем, возможно, помогаете другим людям.

Рак

Вы относитесь к числу людей, которые беспокоятся о других, а не о себе. Если близкий вам человек оказывается в опасности, вы сделаете все возможное, чтобы помочь ему.

Лев

Вы срываетесь по малейшему поводу. Но, что удивительно, в чрезвычайных ситуациях вы спокойны, сосредоточены и берете на себя инициативу.

Дева

Вы — воин, поэтому чрезвычайные ситуации редко застают вас врасплох. Вы уже продумали все возможные сценарии, поэтому точно знаете, что нужно делать.

Весы

Вы становитесь очень спокойными. Внутри вас все взывает о помощи, но вы стараетесь этого не показывать, создавая для окружающих видимость сильного и стойкого человека.

Скорпион

Если что-то выходит из-под контроля, вы злитесь и пытаетесь найти того, кого можно в этом обвинить. У вас есть определенные трудности с самоконтролем.

Стрелец

Вы не удивляетесь, если что-то идет не так. По своей натуре вы пессимист, поэтому для вас это в порядке вещей.

Козерог

Вы всегда сохраняете самообладание, даже если внутри вас раздирает паника. Вы тот, с кем каждому человеку хотелось бы оказаться рядом в чрезвычайной ситуации, потому что вы заставляете людей поверить, что все будет хорошо.

Водолей

В чрезвычайных ситуациях вы начинаете плакать. Вы не умеете контролировать свои эмоции и они всегда берут над вами верх.

Рыбы

В чрезвычайных ситуациях вы достаете свой телефон и начинаете записывать происходящее. Вы не помогаете и, возможно, даже усугубляете положение.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий