КАРМИЧЕСКИЕ УРОКИ для 3-х Знаков Зодиака в августе 2021 – шанс изменить судьбу!

гороскопы

В августе 2021 года в полную силу отыграется закон бумеранга. Представители многих Знаков Зодиака получат кармические уроки. Кого-то ждет награда, а некоторых – наказание. Так, что же приготовила в этом месяце карма? Кого настигнет кармический бумеранг?

Содержание
  1. РАКИ
  2. ТЕЛЬЦЫ
  3. РЫБЫ

РАКИ

1 августа Меркурий сделает напряженный аспект с Лилит в результате чего вам придется столкнуться со сплетнями, доносами, мошенничеством, обманами и кражами. Вы можете стать жертвой вора или мошенника, но и у вас также может возникнуть искушение присвоить себе то, что вам не принадлежит. Вы можете враждовать с соседями или близкими родственниками. Кто-то из ближайшего окружения может вас обмануть, случайно или намеренно дезинформировать или обокрасть. Не исключено, что эта вражда идет из прошлой жизни или вы сами когда-то были склонны обманывать и предавать. В середине месяца Меркурий сформирует квадрат с Северным Лунным Узлом. Это снова вернет вас к выше описанной ситуации и обострит ее. 

Но 19 августа ситуация кардинально изменится, так как Венера сделает трин с Черной Луной, и вы получите свою кармическую награду. Вы сможете очень глубоко погрузиться в литературное или художественное творчество, получая от этого огромное удовольствие, видеть вещие сны и заниматься эзотерикой. Вас могут ожидать яркие романтические отношения, развлечения, подарки и выигрыши. 

Общение и игры с детьми подарят много приятных минут. Гармоничный аспект Венеры с Раху 21 августа принесет еще больше кармических подарков. Ситуацию подпортит квадратура Солнца с Лилит в конце августа. Вы можете лишиться средств к существованию из-за тайных недоброжелателей, или деньги у вас могут просто украсть. 

ТЕЛЬЦЫ

Кармический бумеранг настигнет вас в начале августа, когда Меркурий образует напряженную планетарную связь с Лилит. Вы или лишитесь денег по вине своего любимого человека, или у вас возникнет искушение потратить на него серьезную сумму денег. Вас могут разорить рестораны, аттракционы, ставки на спорт и другие игры и развлечения. Так же вы можете издеваться над своим романтическим партнером, оскорблять его в лучших чувствах, говорить ему колкости и тянуть из него деньги. Еще вы можете сильно преувеличивать собственные способности и таланты. Отношения с детьми в это время также могут испортиться. Повтор этой ситуации вероятен в середине месяца, когда Меркурий сделает квадратуру с Раху. 

19 августа Венера в трине с Лилит подарит вам успех в рабочих вопросах, благожелательное отношение начальства и повышение заработной платы. Также улучшится и ваше самочувствие, а домашние питомцы принесут много радости. Не исключен роман с врачом, коллегой или подчиненным. 21 августа вероятно еще одно служебное достижение или новая выплата. В конце месяца вас снова будут подстерегать неприятности. На этот раз они будут связаны с вашей семьей и с родителями. Также возможны поломки в вашей квартире.

РЫБЫ

В начале месяца вас ожидают неприятности, связанные с вашими партнерскими отношениями. Партнер может вас обмануть или бросить. В лучшем случае вы можете получить от него или о нем неприятное сообщение. Ваши партнеры по бизнесу могут не выполнить свои обязательства по договорам, а многообещающая сделка – оказаться не выгодной. 

Клиенты могут оставить о вас в интернет нелицеприятные отзывы, а организованное вами мероприятие провалиться. Также в отношении вас возможны судебные иски и несправедливо вынесенные решения. Примерно в середине месяца вас ожидает кармический подарок в виде наследства или дарения от родителей. Бизнес, связанный с недвижимостью, сельским хозяйством или строительством, может принести большие деньги.

@zagovorymagiia

У 5-ти знаков зодиака будут судьбоносные встречи ##гороскоп

♬ оригинальный звук – Мистический Ворон

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий