Первая декада сентября 5 знакам зодиака сулит удачу в финансовой сфере

гороскопы

Первая декада сентября окажется удачной для 5 знаков зодиака. Они смогут поймать за хвост денежную удачу. Пополнять бюджет получится из разных источников.

Давайте же посмотрим кто же в числе счастливчиков?

Телец

Именно Тельцы смогут поймать удачу и получить неплохую прибыль. Деньги из воздуха они, конечно же, делать не научатся, но ощутимо пополнят свой кошелёк.Фото: Pixabay

Это произойдет не только за счёт работодателя, но и благодаря побочным заработкам или подаркам. На основной работе можно вполне рассчитывать на премию, ведь в августе Тельцы поработали очень хорошо.

Распорядиться полученными средствами они смогут весьма рационально, особенно те, кто вложит их в прибыльное дело.

Близнецы

Поправить свои финансовые дела окажется под силу Близнецу. Большое количество средств стоит ждать в качестве основного заработка, но не стоит забывать об источниках дополнительного дохода.

Как ни странно, но Близнецы всегда найдут, где можно подзаработать, а также где можно сэкономить. Благодаря этим качествам их кошелек не будет пустовать и в первую декаду сентября.

Подработок, различного рода выплат, выигрышей и подарков ожидается достаточно много. Приходить они будут в разное время, благодаря чему недостатка в деньгах у Близнецов не предвидится.

Дева

Будет сопутствовать Фортуна Девам. Они найдут неплохую возможность получения дополнительного дохода. Это вполне может быть сдача недвижимости или вложение в ценные бумаги.

Порадоваться за Дев можно и относительно работы, ведь многие из них могут получить долгожданное повышение, и это будет не только новая должность, но и повышение заработной платы.

Так же Девы смогут открыть собственное дело, которое будет развиваться достаточно быстро, первый серьёзный доход можно ждать к концу осени. Единственное, от чего стоит их предостеречь, не стоит заниматься бизнесом с родственниками, они могут оказаться не чисты на руку.

Скорпион

Неплохой финансовый кусок смогут получить в начале сентября Скорпионы. Проблем с деньгами не будет благодаря умению представителей данного знака работать с полной отдачей и на совесть.

Скорпионы неплохо потрудились в августе и теперь могут рассчитывать на неплохую заработную плату, а также хорошую премию. Не лишними для них окажутся выплаты процентов по вкладам или ценным бумагам, а также возвраты долгов и иные денежные поступления.

Только не стоит держать дома крупные суммы и уж тем более распространяться об этом.

Козерог

Благоприятный денежный период начнётся у Козерогов. В первую очередь это относится к тем, кто занимается собственным делом.

Бизнес начнёт приносить хороший доход, ощутимый подъём начнется с приходом осени. Не стоит расстраиваться тем, кто работает по найму, им стоит ждать удачной командировки, по итогам которой можно получить не только большую премию, но и новую должность. Единственное, чего стоит избегать Козерогам, – это обсуждать денежные дела при посторонних, это может иметь негативные последствия.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий