У 4-х Знаков Зодиака НАЧНЕТСЯ УРОЖАЙ УСПЕХОВ с 11 августа! Что принесет Меркурий в Деве?

гороскопы

11 августа 2021 года в 21:57 Меркурий выходит из яркого знака Льва и входит в знак прагматичной и интеллектуальной Девы. Здесь он одновременно будет находиться в своей обители и экзальтации, то есть, станет максимально сильным. Поэтому люди станут более интеллектуально развитыми, предприимчивыми и сообразительными, а представители некоторых Знаков Зодиака станут более успешными в делах. Вообще, это касается всех, а некоторых – особенно! 

Август станет прекрасным месяцем для того, чтобы заняться рабочими делами, образованием и новыми проектами. Лучше всего вкладываться в самого в себя, так как Меркурий уже в начале месяца соединяется с Солнцем. Поэтому все новые идеи будут успешными и креативными. 

Больше всего успехов добьются люди публичных профессий: учителя, актеры, топ-модели, политики. Меркурий в соединении с Солнцем также подарит удачу людям других творческих профессий, особенно писателям. 

В августе люди станут более рациональными и разумными, из-за того, что в Деве Меркурий становится особенно мудрым. Поэтому, когда он войдет в этот знак, лучше всего заниматься делами, за которые он несет ответственность в астрологии. 

Это касается к делопроизводству, документообороту, подписанию контрактов, заключению сделок, коммерции, обучению и образованию. Удачными в этот месяц будут покупки, знакомства, контакты, общение и поездки. 

Люди в августе станут более осторожными, будут стараться из всего извлечь пользу и во всем добиваться результата. Меркурий в Деве поможет завести полезные связи, выбрать подходящее образование, которое пригодится в будущем. Венера, которая в это время все еще будет находиться в Деве, поможет с правильным выбором. 

В этом месяцы все станут немного научными работниками, погружаясь в любую тему. У многих появится желание приобрести энциклопедические познания и вникнуть в суть бытия. 

Особенно удачливыми в делах в этом месяце окажутся Девы, Близнецы, Львы, Раки. 

ДЕВЫ 

Меркурий в августе 2021 года будет находиться в первом доме вашего символического гороскопа. Вы сможете блистать своим интеллектом, остроумием и познаниями. Ваш острый ум будет вызывать восхищение у окружающих. Поэтому вы станете популярными и сможете получить заслуженное признание во всех жизненных сферах. Особенно это справедливо для периода в начала месяца, когда Солнце соединиться с Меркурием. 

БЛИЗНЕЦЫ

Вас благоприятные изменения ожидают в семье и дома. Здесь может появиться много дел, которые потребуют вашего внимания и участия. Не исключено, что придется заняться ремонтом. Также у вас может появиться шанс выгодно купить или продать квартиру. Еще вам удастся позитивно общаться со всеми родственниками. 

ЛЬВЫ

Ваши позитивные изменения будут связаны с финансами. Август принесет вам много новых источников доходов, поэтому ваши дела будет связаны с ними. Вы будете думать только о работе, и заняты будете тоже в основном только ей. Ко всем делам вы будете относиться особенно педантично и внимательно.

РАКИ

Вы много времени будете посвящать учебе, общению с братьями и сестрами, а также с соседями. Не исключена встреча с одноклассниками. Также в августе вы будете заниматься оформлением документов, вести переписку, выступать перед аудиторией. Также неизбежны поездки, с помощью которых, вы сможете преуспеть.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий