Ретроградный Меркурий с 27 сентября по 18 октября 2021 года: рекомендации Анжелы Перл для Знаков Зодиака

гороскопы

Меркурий в конце сентября развернется в обратное движение, и этот период будет важным для всех Знаков Зодиака. О том, какие события произойдут в жизни, что нужно делать, а от чего лучше отказаться, расскажет известный астролог Анжела Перл.

Меркурий отвечает за коммуникации, и в моменты ретроградного движения энергетика планеты меняется, замедляя все на своем пути. Эксперты рекомендуют узнать о том, как будет влиять ретроградный Меркурий на Знаки Зодиака с конца сентября по 18 октября 2021 года.

Овен

Меркурий в 7 доме отношений, партнерства и брака указывает на возможность возвращения в прошлое, воссоединения с близкими, примирения после крупных ссор. Овнам астролог рекомендует готовиться к сделкам, планировать и продлевать любые договоры, но отказаться от подписания новых документов, если есть сомнения.

Телец

У Тельцов Меркурий будет в 6 доме здоровья. Астролог рекомендует продолжать лечение, возвращаться в посещаемые ранее санатории, но при этом отказаться от плановых операций, если их возможно перенести на более поздний срок. Хорош этот период и для ремонта техники: от мелких домашних гаджетов до автомобилей.

Близнецы

Меркурий в 5 доме детей дает замкнутость, когда дети развиваются медленнее и требуют повышенного внимания. Близнецы могут столкнуться с проблемами в общении с подрастающем поколением. Астролог указывает и на возможное воссоединение, когда выросшие дети возвращаются в гости или на постоянное проживание.

Рак

Меркурий в 4 доме говорит о прекрасной возможности для завершения ремонта, замены мебели и переделок. Астролог рекомендует набраться терпения, чтобы в случае срыва планов не совершить импульсивных действий, ведущих к ссорам. В период ретроградного Меркурия важно отказаться от покупки техники, чтобы не приобрести некачественный товар.

Лев

Меркурий в 3 доме гороскопа, который отвечает за общение. Львы смогут возобновить общение с людьми из прошлого, продолжить переговоры и обсуждать ранее отложенные вопросы. Львы смогут заняться переделкой документов, изменять планы, касающиеся поездок, а также отправляться в запланированное ранее путешествие.

Дева

У Дев Меркурий будет во 2 доме денег и ресурсов. Астролог советует заняться решением финансовых вопросов: возобновлять контракты, возвращаться из декрета на прежнюю должность, собирать информацию. Девам важно решать вопросы самостоятельно, чтобы обрести финансовую стабильность.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий