Деловой подход: 3 знака Зодиака, которые никогда не обижаются, а делают выводы

гороскопы

На днях прочитал одну занятную статейку, если коротко то она была о том что мы обижаемся тогда когда это выгодно. Ну… Любопытное утверждение, но как мне кажется довольно спорное. Пока думал о том что же сегодня опубликовать на канале, вспомнил эту статью, потому мысль зацепилась за мысль…

В итоге появилась идея написать о знаках зодиака, которые по сути никогда не обижаются. Правда стоит сразу оговориться что представители этих знаков делают выводы, некоторые ещё и записывают, но это уже такие мелочи право слово.

И начну наверное с Тельца. Ну точнее с представителей этого знака. Не сказать что бы много, но тем не менее довелось пообщаться с представителями этого знака. Так вот, они в большинстве своём не обижаются, вообще.

Они делают выводы, принимают решения и так далее. Обижаться им просто некогда. Потому что у Тельцов много дел, много увлечений, да и делать что либо они предпочитают с чувством и толком.

Так вот, они не обижаются, они делают выводы. И как правило тот кто пытается их задевать идёт в далёкие дали. Ибо придумывать изящные планы мести Тельцам как правило просто лень или некогда. Но это не значит что Телец не пнёт при случае того кто мотал ему нервы.

Также к тем кто не обижаются очень часто относятся представители Девы. Но с ними всё не просто так, дело в том что Девы перфекционисты по натре. Некоторые представители этого знака могут очень долго гонять в голове ту или иную ситуацию, разбирая её по косточкам.

Девы также делают выводы относительно тех кто пытается или пытался их задеть. О! Они будут держать это в голове если не всегда, то очень долгое время. И нет Девы не злопамятные, просто память у них очень хорошая. Да и за улыбкой этих милых и в целом добрых людей, может скрываться упоительная картина кровавой бани. Правда потом Девы обычно выдыхают и начинают думать более рационально…

Но факт остаётся фактом, представители этого знака не упускают возможность сделать подножку тем кто их задевал. Ну не умеют они прощать, почти не умеют.

А ещё не обижаются Стрельцы. Они как правило прост строят свои планы с учётом погрешностей человеческого фактора. Мстительностью они тоже особо не отличаются как те же Девы.

Но при этом один раз сделав для себя какие то выводы Стрелец вряд ли уже будет их сильно менять. Единожды намеренно задев представителя этого знака, не стоит рассчитывать на какую то дружбу в последствии. Скорее просто вежливость не более.

Хотя некоторые Стрельцы бывают отличными манипуляторами… И нет они не мстят просто используют тех кто мотал им нервы на полную. А потом могут запросто избавиться как от ненужной вещи. Может быть это и жестоко, но за то в какой то мере честно.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий