Астрологический прогноз на ноябрь 2021 года по знакам Зодиака

гороскопы

Вместе с ноябрьскими дождями и первыми снежинками с неба на нас обильно будут сыпаться разнообразные, хотя по большей части и мелкие, заботы и дела. Как совладать с ними и не потерять внутреннего равновесия — рассказываем в нашем ежемесячном астрологическом прогнозе.

Ноябрь 2021 даст самое неожиданное развитие тем делам, которые нам казались весьма предсказуемыми. В этом месяце очень полезно выйти за рамки привычного, найти себе новый способ общения или новый круг досуга. Для людей, которые любят животных, есть интересный совет — попробуйте повзаимодействовать с каким-то экзотичным животным: это может пробудить в вас новые энергии.

Небесные светила обещают успех в бизнесе тем, кто уже давно и плотно им занимается. Также месяц хорош для старта финансовых проектов. Начинать можно даже в одиночку. Но все же следует иметь в виду такие меры, как страховка и запасные планы на случай, если дела получат неблагоприятное развитие.

В романтическом плане всех нас ждет полная неопределенность, так как аспект Венеры в Козероге будет создавать дисбаланс в любовных отношениях. В связи с этим возможны перепады настроения. У кого-то разговор может зайти о расставании, а уже через пять минут все снова будет хорошо.

Важные даты

Венера входит в Козерога (5 ноября). Люди в этот период будут подвержены противоречивым настроениям. От близких можно ожидать некоторую сухость в проявлении эмоций, да и каждый из нас может ощутить в себе отсутствия желания проявлять о ком-либо заботу, а также держать сердце открытым. Виноваты, конечно, планеты, но справляться с этими воздействиями предстоит нам. В связи с этим важно держать внутренний мир под постоянным надзором и внутренним усилием преодолевать ту сухость, которую приносит в наше настроение созвездие Козерога.

Меркурий входит в Скорпиона (6 ноября). Наступает, активный период работы с информацией, продолжительных и объемных переписок. Повышается значимость межличностных взаимодействий. В ряде случаев может случиться так, что наличие симпатии или неприязни между двумя людьми повлечет за собой какие-то последствия, которые отразятся на их профессиональной сфере. В особо запущенных случаях следует ожидать, что найдутся и такие уникумы, которые постараются навредить карьере друг друга. Если таковой появился в ближайшем окружении, лучше вообще избегать какого-либо взаимодействия с ними. Также не следует забывать и о том, что Скорпион — это колючий и мстительный знак Зодиака. Так что некоторым обязательно «прилетит» из прошлого. В связи этим очень важно быть настороже. Радует тот факт, что такое астрологическое состояние продлится совсем недолго.

Солнце входит в Стрельца (22 ноября). Период успешности, дружелюбия, побед в авантюрах, приключений и путешествий. Чем активнее себя проявит человек в это время, тем больше шансов на то, что небесные светила завалят его подарками. Впрочем, все же следует отметить, что Огненные и Воздушные знаки в этот период будут счастливее, чем Земляные и Водные. В их случае предстоит приложить меньше усилий для того, чтобы добиться успеха и привлечь удачу в жизнь. Но все же звезды дружелюбны сейчас ко всем. Главное — не лежать без дела на диване, иначе никаких положительных изменений не произойдет. Тут важно понимать, что астрология — это один фактор, но помимо него есть еще фактор — это самостоятельно приложенные усилия.

Соединение Солнца и Меркурия (29 ноября). Уровень взаимопонимания между людьми возрастает. Сейчас очень полезно устраивать переговоры, собеседования и выяснять отношения по каким-то спорным вопросам. Но при этом не нужно пытаться продавить только свою линию. Всем людям нужно быть внимательными к мнению собеседника и идти на компромиссы, иначе благоприятное влияние Меркурия не сможет помочь найти решение сложной ситуации.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий