Черная полоса закончится в октябре 2021 для 4-х знаков зодиака

гороскопы

В октябре 2021 года представители некоторых Знаков Зодиака смогут выбраться из черной полосы благодаря гармоничным аспектам планет. Итак, кому же удастся справиться с неприятностями?

Раки

Если у вас были проблемы в семье, недопонимание, а также нехватка денег на самые необходимые вещи и на предметы быта, на вашей улице наступает праздник. Теперь вы сможете позволить себе купить не только кофемолку или микроволновую печь, но и роскошно обставить квартиру. Это благоприятное время для того, чтобы приобрести земельный участок, затеять ремонт или начать строительные работы.

Если вы решили найти подработку на дом, сейчас ваши старания увенчаются успехом. Вы можете получить наследство или принять участие в семейном бизнесе. Это самый подходящий момент для того, чтобы решить свои жилищные проблемы.

Ваши партнеры или родственники могут проявить щедрость и спонсировать вас деньгами. Вы можете получить страховку или дивиденды, взять ипотеку. Не исключено, что вам выплатят алименты.

Сейчас можно заняться медитациями, гипнозом, психологическими практиками. Если вы мечтали увеличить грудь, сейчас подходящее время для того, чтобы сделать липофилинг. Это особенно удачное время для кондитеров, работников гостиничного бизнеса, медицинского персонала, актеров, воспитателей и сотрудников охранных предприятий.

Девы

В октябре 2021 года вы сможете решить проблемы, связанные с вашим материальным положением, рутинными обязанностями, работой, документами и здоровьем. Вы сможете навести порядок в столе, счетах, телефоне и компьютере. Вам могут увеличить зарплату, выплатить премию, вернуть долги. Если вы не могли освоить какие-либо обязанности, в это время у вас получится мастерски ими овладеть. При желании вы сможете сменить место работы.

В этом месяце вы сможете сесть на диету, распланировать свою жизнь, позаботиться о своем здоровье. Это идеальное время для того, чтобы посетить косметолога, врача или проколоть витамины. У вас появятся деньги на то, чтобы купить или отремонтировать машину.

Сейчас у вас появится возможность познакомиться с людьми, которые станут вашими учениками или помогут вам воплотить в жизнь ваши проекты. Вы сможете завести роман, флиртовать, развлекаться и получать удовольствие от жизни. Это замечательное время, чтобы написать книгу, встретиться с одноклассниками или купить телефон.

Ваши шансы на то, чтобы выиграть на ставках, бирже или в лотерею вырастут в геометрической прогрессии. Также вы можете ждать подарков от поклонников или устроить праздник.

Козероги

Если у вас были проблемы с деньгами, в октябре 2021 года они неожиданно разрешатся. В этом плане сможет помочь человек, которого вы совсем не знаете. Источник вашего дохода может остаться тайной для окружающих.

Вы сможете монетизировать собственные таланты и творчество. Деньги придут через живопись, музыку, фотографию или психологию. Вы можете завести свой канал на ютубе или стать визажистом. Финансовый успех ждет врачей, химиков, фармацевтов, психологов, сценаристов, издателей, а также сотрудников секретных учреждений.

Львы

В октябре 2021 года у вас появится шанс решить проблемы в личных и деловых отношениях. Вы можете заняться куплей-продажей мебели, одежды или продуктов. Это отличное время для того, чтобы заключать договора, отправляться в поездки, заниматься сводничеством, проводить конкурсы и кастинги. Также это идеальный момент для того, чтобы учить или учиться, например, танцам, живописи, флористике, этике или писательскому мастерству. Не исключено, что вы сможете заключить выгодную сделку, подписать договор или выйти замуж.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий