Гороскоп Павла Глобы на неделю с 4 по 10 октября 2021 года

гороскопы

Павел Глоба — один из самых известных астрологов. Его прогнозы помогают тысячам людей по всему миру правильно планировать свои дела согласно настроению звезд.

Эксперт дал свой прогноз на эту неделю, а портал Woman’s day поделился с нами этими советами. Настало время узнать, чем же будет уникальна эта неделя с 4 по 10 число, как можно привлечь удачу в ближайшие несколько дней, а самое главное — как ее можно будет удержать рядом.

Овен

Людям, рожденным под этим Знаком Зодиака, придется сконцентрироваться на решении семейных и любовных неурядиц. Не исключено, что мнения по какому-то простому вопросу между Овнами и их вторыми половинками разойдутся. В такой ситуации нужно быть осторожнее со словами. Что касается финансовой сферы, то сейчас лучше не брать займы и кредиты, не заниматься поисками новой работы и не открывать новый бизнес. Нужно заниматься привычными делами. Также стоит постараться постараться устранить негативные привязки.

Телец

У Тельцов начинается благоприятное время для энергетических чисток, отдыха и легких физических упражнений. Нужно заниматься свои здоровьем, бороться с вредными пищевыми привычками. В отношениях людей этого Знака ждет приятное и теплое время, в которое вторая половинка будет чаще прислушиваться к их мнению. Одиноким Тельцам также улыбнется удача. В то время как в амурных делах Тельцам будет везти, в работе и финансах лучше немного попридержать коней. Не стоит тратить много денег и надеяться на легкий заработок.

Близнецы

Самые благоприятные дни для Близнецов — 6 и 7 октября. Что касается опасных дней, то таковыми будут 4, 5 и 10 число. В трудные дни астролог советует Близнецам фокусироваться на поисках новой работы и увлечений. Также очень важно бороться со страхами. В этом людям данного Знака помогут специальные молитвы и заговоры. Не нужно сдерживаться, если чувства и эмоции зашкаливают, а также если они положительны. Можно смело говорить людям добрые слова, делать комплименты. Это очень важно, поскольку так Близнецы смогут поднять настроение не только окружающим, но и самим себе.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий