Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых ноябрь может стать лучшим месяцем 2021 года

гороскопы

Последний месяц осени станет для многих этапом подведения итогов предыдущих месяцев. Не удивляйтесь эффекту бумеранга, который обязательно даст о себе знать. Добрые дела, которые вы успели совершить, окупятся сторицей, но и причиненный кому-то вред не пройдет даром. Именно потому, говорит Павел Глоба, нужно быть таким осмотрительным. Вселенная всегда возвращает нам наш же посыл, эмоциональный заряд.

Астролог считает, что в ноябре стоит рисковать трем знакам: Рыбам, Львам и Козерогам, но не нужно при этом бросаться в омут с головой. Бык, все еще хозяйничающий в 2021 году, не терпит необдуманных поступков. Любимчики покровителя года — Тельцы и Овны — тоже могут рассчитывать на поддержку. Наиболее аккуратными в своих действиях нужно быть Водолеям, чтоб миновать все капканы судьбы.

Тем не менее предпринимать активные действия лучше только в благоприятные дни ноября. А это 3, 6, 9, 10, 15, 19 и 28 числа. Звезды не окажут никакого сопротивления, позволив случиться задуманному.

А вот 1, 4, 7, 12, 18, 21, 26 и 30 ноября лучше заниматься рутинными делами. Исключите важные шаги, которые могут повлиять на дальнейшую судьбу.

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в ноябре 2021 года?

Телец (20 апреля — 20 мая)

В конце осени любимчик Быка Телец будет купаться в радостных моментах. Вам может начать крупно везти во всех сферах жизни. Это звезды улыбаются вам. Хорошее время для налаживания связей, общения с друзьями и родными. Решайте накопившееся проблемы с положительным результатом для себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Время окунуться в романтику. Астролог советует обратить внимание на кого-то из поклонников, потому что среди них может оказаться ваш будущий любимый человек. Для семейных Дев тоже начнется благоприятный период, когда удастся укрепить отношения в паре.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы, по заверениям Павла Глобы, ощутят прилив творческой энергии. Не сдерживайте себя, старайтесь реализовать все задумки, пока открыт звездный портал удачи. Особенно повезет представителям творческих профессий.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий