Павел Глоба рассказал, кому улыбнется фантастическое везение зимой 2021-2022 года

гороскопы

Металлический Бык обещает каждому воздать по его заслугам в 2021 году. Те, кто много работают, будут получать достойное вознаграждение за свой труд. И наоборот. Ждать халявы не приходится, ведь символ года справедлив и беспристрастен.

Только если фортуна решит стать вашей близкой спутницей, решайтесь на авантюры. Во всех остальных случаях помните: тише едешь – дальше будешь.

Каждое решение принимайте обдуманно и взвешенно. Достичь успеха с наскока точно не получится, а вот попасть под копыта своенравному животному – вполне. Серьёзно относитесь к своей работе, бизнесу и в наступающем году вас ждёт стабильный рост вверх.

Январь 2022 года начнет этап Водяного Тигра. Это животное символизирует достаток, силу и щедрость. Российский астролог Павел Глоба рассказал, кому повезет уже в начале нового года.

По мнению звезд, 2022 год принесет много счастья в разных сферах жизни и залечит раны 2021 года.

Хотя всем знакам зодиака в 2022 году повезет, звезды больше всего будут отдавать предпочтение нескольким знакам зодиака.

Февраль 2022 года будет спокойным месяцем. Венера и Меркурий снизят свое давление, в результате чего появятся возможности для реализации своих целей. К середине месяца Солнце перейдет в созвездие Водолея. Под его влиянием многие захотят больше общаться с единомышленниками, самовыражаться и быть не похожими на остальных. Творческим личностям будет тяжелее всего. Под влиянием небесных тел им придется сдерживать свои порывы, подчиняться установленным правилам и дисциплине.

Декабрь 2021

Рак. Людей, которые появились на свет под этим созвездием, ждет успех в финансовой сфере. Появятся всевозможные варианты для дополнительного заработка, которыми не стоит пренебрегать. При этом астролог порекомендовал не давать в долг, поскольку шанс возврата крайне невелик.

Скорпион. Для людей, родившихся под этим знаком, наступит по-настоящему удачное время. Успех не заставит себя ждать в любых делах. Будет полезно решить личные и рабочие вопросы, составить планы на будущее, а также начать новые проекты.

Водолей. Для Водолеев декабрь окажется самым стабильным месяцем за весь 2021 год. Каких-либо резких поворотов судьбы не ожидается. Первый зимний месяц идеально подойдет для завершения давно начатых дел.

Рыбы. Представители этого знака смогут побаловать себя дорогими покупками. Материальное положение даст им возможность купить хорошие подарки не только для себя, но и для близких.

Январь 2022

Овен. Для представителей данного созвездия весь месяц будет приятным. В середине января Овнов ожидает приход крупной суммы денег. Павел Глоба рекомендует не тратить финансы сразу. В скором времени они могут пригодиться.

Близнецы. Январь будет успешным для тех, кто закончил все дела в прошлом году. Близнецы уже в первые недели начнут пожинать плоды своего усердия. Это благоприятно отразится и на отношении руководства, и на финансовом положении.

Лев. В январе для представителей данного созвездия начнутся действительно удачные дни. В любом деле Львов ожидает успех, а родственный им хозяин 2022 года поможет преодолеть любые трудности.

Дева. Гороскоп на январь для мужчин и женщин сообщает, что начало года будет удачным временем для создания семьи и налаживания отношения между супругами. Тем, кто давно мечтает завести ребенка, наконец-то улыбнется удача.

Скорпион. Гороскоп от Павла Глобы сообщает, что ждет этот знак зодиака в январе 2022 года. Скорпионы по своей натуре мечтательные, настойчивые и целеустремленные. Эти качества усилятся влиянием Водяного Тигра, что позволит воплотить некоторые мечты в жизнь, найти свою любовь и обрести финансовую стабильность.

Водолей. Тем, кто хочет достичь успехов на работе, гороскоп от Павла Глобы сулит удачные возможности. Водолеям даже не придется прикладывать много усилий для достижения этого. Возможности сами будут идти к ним в руки.

Февраль 2022

Овен. Вплоть до третьей декады месяца представители данного созвездия будут на пике деятельности. Любые задумки исполнятся легко. Ближе к концу февраля астролог рекомендует взять небольшую паузу, чтобы не лишиться сил.

Близнецы. Гороскоп на февраль для мужчин и женщин этого знака будет обнадеживающим. Наибольшие успехи ожидают в деловой сфере, особенно для тех, кто занимается финансами.

Рак. Февраль – удачное время, чтобы наладить личную жизнь. Одинокие Раки смогут найти свою любовь, а семейным парам удастся достичь полного взаимопонимания. Небольшие проблемы возможны со здоровьем. Астролог советует обратить внимание на сердце и нервную систему.

Лев. Для представителей огненного созвездия наступят поистине удачные дни. Этому будут способствовать и подходящее положение звезд, и покровительство хозяина 2022 года. Благоприятный период следует использовать по максимуму, не отвлекаясь на малозначимые задачи.

Весы. В жизни этого знака произойдут кардинальные перемены. Остается решить, в какую сторону их направить – наладить личную жизнь или сосредоточиться на работе. Весам нужно тщательно обдумать этот выбор.

Скорпион. Гороскоп сообщает, какой будет февраль для этого водного знака. По информации Павла Глобы, Скорпионам нужно ждать перемен в личной жизни. И одиночки, и семейные пары достигнут желаемого, если смогут настроиться на романтику.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий