В чем отличие Знака Зодиака, лунного Знака и асцендента, и как они влияют на вашу жизнь

гороскопы

Все люди знают свой Знак Зодиака. Оказывается, помимо него есть еще лунный Знак и асцендент. Эксперты а области астрологии рассказали, что это такое и каким образом это сказывается на нашем характере и жизни в целом.

Есть много важных хитростей, которые помогают нам формировать события своей жизни. Знание всех трех Знаков поможет вам лучше познать самих себя или кого-то другого, а также приблизиться к достижению заветных целей. 

Знак Зодиака

Знак Зодиака — это положение Солнца в момент вашего рождения. Всего есть двенадцать Знаков, потому что за год Солнце успевает «посетить» двенадцать зодиакальных созвездий.

Именно Знак Зодиака формирует наш характер, его базовые особенности. Он делает нас теми, кем мы являемся. Например, по Знаку Зодиака можно определить любовную совместимость, узнать примерные направления в поведении человека, его отношение к миру и пути достижения счастья, успеха.

Согласно мнению экспертов, основной Знак Зодиака может рассказать о человеке далеко не все. Для создания полной картины необходимо знать также асцендент и лунный Знак.

Лунный Знак Зодиака

Лунный Знак Зодиака — это положение Луны в момент вашего рождения. Чтобы выяснить, в каком Знаке было ночное светило, когда вы появились на свет, вы можете воспользоваться помощью интернета. Есть лунные календари, которые содержат информацию о Луне и ее положении за многие десятки лет.

Если обычный Знак Зодиака рассказывает нам, кем является тот или иной человек, каков его характер, то лунный Знак раскрывает его глубинный внутренний мир и скрытые способности, не очевидные черты характера. Ранее портал zagovoryma.ru рассказывал о том, как лунный Знак влияет на ваш характер.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий