Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 года

гороскопы

Женский гороскоп — лучший помощник для прекрасного пола в вопросах планирования на ближайшую неделю. Советы астрологов помогут правильно составить список дел на эти семь дней, а также дадут ответы на вопрос о том, где найти удачу.

Мощный поток энергии Сатурна, который избавится от ретроградного движения 11 числа, позволит женщинам стать сильнее. Эта большая планета в самом начале своего правильного движения поможет прекрасному полу решить множество проблем, связанных с домом, семьей и работой. Главное не унывать и не думать, что все предрешено заранее.

Женщина-Овен

У представительниц этого Знака могут обостриться проблемы в отношениях с любимым мужчиной. Проблема будет в рутине, которая убивает страсть и романтику. В общении с детьми и родственниками вернется интерес, искренность. Эта неделя идеально подходит для того, чтобы заниматься спортом, йогой.

Женщина-Телец

Женщинам данного Знака стоит заняться уборкой дома, чтобы встретить Сатурн в чистоте. В таком случае ссоры и конфликты сменятся гармонией. Если какой-нибудь мужчина долго и упорно пытается добиться внимания прекрасных Тельцов, им стоит поддаться этому любовному искушению. Настало время для романтики и общения, начала отношений.

Женщина-Рыбы

Рыбам астрологи советуют сфокусироваться на работе. Для этих женщин неделя станет временем роста, когда важно сформировать планы на вторую половину осени и закладывать основу будущих побед. В любви Рыб ждет немало сюрпризов, особенно в начале недели: знакомства, приятные встречи, приятные перемены в отношениях.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий