Как найти идеальную пару по знаку зодиака

гороскопы

Вы когда-нибудь задумывались о том, какой знак зодиака наиболее совместим с вашим? Всегда хочется знать, отмечена ли судьбой та или иная пара, или же это всплеск эмоций, который угаснет к исходу ночи. Между двумя людьми, будь то дружба или любовь, существует тесная связь в астральном плане, которая подчиняется точным правилам взаимного тяготения.

Что это значит? Это означает, что очень сложно влюбиться в кого-то «просто так» по той простой причине, все встречи в нашей жизни неслучайны. Помимо классического разделения по знакам зодиака, необходимо учитывать и стихии, к которым они принадлежат — земля, вода, воздух и огонь. Каждая стихия наделяет знак зодиака уникальными чертами, которые определяют его характер и родство с другими «друзьями» по стихии. 

Готовы ли вы отправиться в это увлекательное путешествие по поиску идеального астрального партнера?

Овен

Овен — очень сильный и энергичный, импульсивный и нетерпеливый огненный знак: он часто действует бездумно, рискуя и бросая вызовы судьбе. Овну нужен адреналин, и самый простой способ его получить — заниматься экстремальными видами спорта. 

Овен находится в космическом балансе со знаком Тельца, а с Весами возникает совершенная алхимия. С Рыбами он тоже хорошо совместим, но без особой искры.

Телец

Родившиеся под знаком Тельца — целеустремленные и упорные, одержимые ревностью. Именно эта жажда обладания, включая и материальные блага, приводит к тому, что Телец может стать идеальным семьянином.

В паре с Овном возникает космический баланс. С Весами и Девой также может создать успешный союз.

Близнецы

Близнецы — бунтари, они не терпят ограничений, любят путешествовать и имеют непреодолимую тягу к знаниям. Однако иногда они оказываются ненадежными именно из-за своей мудрости и смекалки.

Со Львом у этого знака очень сильное притяжение, но и со Стрельцом имеет много общего.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий