ТОП 3 Красотки по знаку зодиака. Кто они?

гороскопы

Самые красивые женщины зодиака – это серьезно? Есть ли зависимость между внешней красотой и солнечным знаком? Предлагаю свою интерпретацию этой темы – надеюсь, вы не пожалеете, если прочитаете статью до конца.

Все женщины красивы по-своему и глупо спорить по этому поводу. К тому же, красота во многом – понятие субъективное. Одним мужчинам нравятся блондинки, другим жгучие брюнетки… Все дело вкуса, харизмы, совместимости и просто личных предпочтений. Поэтому, сразу хочу предупредить всех женщин: не обижайтесь, если не увидите свой знак в этом списке.

Но, в астрологии есть одна такая интересная планета, которая отвечает за шарм, привлекательность, красоту и обаяние. Именно она вмешивается в тему и задает тон. Так, кто из женщин зодиака считается самыми красивыми и почему?

ТОП 3 красавец зодиака

Что вы думаете о женщинах знака Весы?

По статистике, женщины знака Весы входят в тройку самых красивых женщин зодиака. Венера, как одна из управительниц знака, оказывает свое прямое влияние и с этим не поспоришь.

Женщины Весы красивы, да. И дело в том, что они очень часто привлекательны не только внешне, но и своими взглядами и принципами. Да и природа знака – это партнерство. Тут уж выбора нет… Женщина Весы рождена для любви и брака. Она по определению не может быть некрасивой.

Девушка Весы – это элегантность, утонченность, тактичность и, по сумме своих преимуществ – сама притягательность для мужчин. Она всем своим видом и поведением показывает, что заинтересована в сильном плече, готова составить пару достойному мужчине и никогда не предпочтет карьеру вместо семьи. И ее внешние данные красноречиво говорят об этом.

Женщина Водолей в ее место в иерархии самых красивых женщин зодиака

Дама знака Водолей не всегда отличается классической красотой, но она всегда притягательна для мужчин, потому что понимает их потребности и дружит со всеми. Ее цепкий взгляд, быстрая реакция, справедливость и безупречность внешнего облика определяет стабильный интерес со стороны мужчин.

Она моложавая, яркая женщина, которая не теряет тонус с годами. Напротив, с возрастом она еще больше молодеет и может чуть легче воспринимать то, что когда-то вызывало непримиримую реакцию.

Женщина Водолей будоражит мужчин и они не могут устоять – им кажется, что она сильная и выносливая, яркая и непосредственная. И это действительно так, но за этим стоит совсем не то, что они ждут. Она самостоятельна и независима, все это верно.

Но, в ней нет душевного тепла и любви, доступной простоты – есть характер, мощь, неугомонность и способность шокировать, отрезать, резко менять направление действий, есть понимание и осознанность. Ее красота связана с планетой Сатурн – это точность линий, характер, внешняя безупречность в соединении с интеллектом.

То, что ищут мужчины находится в женщине знака Телец. И эта женщина вышла бы победительницей в борьбе за титул самой красивой женщины зодиака. Но, она не заточена на борьбу и голова так просто отдать свою власть, потому что она ее не интересует.

Оставаясь в роли пассивного наблюдателя, ей приходится принимать условия мужских игр. С годами ей все сложнее меняться, держать себя в нужной форме и искать новые стимулы для поддержания внешнего лоска.

При этом ее внешние данные, часто, отнюдь не уступают и даже превосходят Весы и Водолея. Но, проблема в том, что с годами, женщина Телец может потерять интерес к своей внешности, а вместе с этим шарм и лоск, тогда как женщины Водолеи и Козероги, с возрастом активизируются и берут реванш. С годами они выглядят намного эффектнее, чем в юности.

Женщины Рыбы: в чем секрет их красоты?

Тайна женщин знака Рыбы и секрет их красоты – в нежелании принимать грубый мир и потребность жить в мире фантазий и активного воображения. Поэтому их лица не носят отпечатка злости, недовольства и обиды на весь мир.

К тому же в знаке Рыбы Венера обретает максимальную силу. Их благодушие, мягкость, пластичность, душевная доброта и внутренняя гармония изучается во внешний мир каждой клеточкой тела.

Женщины Рыбы не всегда так уж красивы, согласно всем канонам. Но при строгом разборе в них есть море подкупающего очарования, накопленное веками. Их шарм, спокойствие и добросердечие, большие и выразительные глаза говорят сами за себя. Это гипноз в чистом виде…

Мужчины реагируют на женщин Рыбы, потому что они кажутся робкими, беззащитными и наивными. А мир слишком жесток. Поэтому мужчинам любого знака легко влюбиться в девушку Рыбы сразу и навсегда. Рядом с ними любой мужчина чувствует себя героем.

Она соответствует их ожиданиям, их потребности защищать и надеждам на искреннюю и настоящую взаимную любовь. Это иллюзия? Да, но лишь отчасти… Любовь и жизнь чувств – это очень тонкая субстанция и в ней сложно отличить вымысел от реальности.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий