13 пар по Знаку Зодиака, которых соединили небеса!

гороскопы

Знак твоего рождения — ключ к психологической совместимости с другими людьми. Причем некоторые зодиаки имеют астрологическую предрасположенность быть вместе и создавать самые крепкие и счастливые союзы.

Узнайте, с кем у Вас 100% совместимости по гороскопу!

Овен и Водолей. Совместимость: 100%

Им никогда не будет скучно вместе, что делает их союз очень интересным и жизнеспособным спустя много десятилетий после свадьбы. Это редчайший случай, когда люди могут вполне гармонично создать совместный семейный бизнес и не испортить личные отношения.

Телец и Рак. Совместимость: 93%

Они серьезно относятся друг к другу, улавливая скрытые потребности и желания. Тельцы и Раки могут гордиться тесной физической и эмоциональной связью, что нечасто встречается в наши дни. Очень трогательно то, как эти знаки искренне привязаны друг к другу и благодарны своему партнеру за этот союз.

Близнецы и Козерог. Совместимость: 97%

У этих знаков феноменальная духовная связь, благодаря которой они чувствуют партнера даже на расстоянии. Буквально на втором свидании у обоих появляется чувство, что они знакомы целую вечность.

Рак и Рыбы. Совместимость: 90%

Эти знаки находятся на одной волне, пишет wday. Они хорошо разбираются друг в друге и гордятся способностью построить крепкие отношения. Им не нужно подстраиваться под чужие прихоти, ведь они так похожи на их собственные. Они отлично уживаются вместе, так как объективно оценивают своего партнера, а также способны сопереживать и идти на уступки.

Лев и Стрелец. Совместимость: 100%

Эти знаки любят жизнь, себя и приключения, и на этой основе они сходятся и создают красивую и прочную пару. И Львы, и Стрельцы незлопамятны и всегда готовы великодушно прощать. Им легко ужиться, так как у них похожие вкусы и принципы.

Дева и Телец. Совместимость: 92%

Тихие и практичные, эти знаки быстро находят общий язык. Их отношения напоминают медленный вальс, а не страстное танго, без которого оба могут прекрасно обойтись. Это та самая любовь, о которой слагают легенды — «…и жили они долго и счастливо».

Весы и Близнецы. Совместимость: 93%

Взаимоотношения этих знаков возвышенны, поэтичны и строятся на интеллектуальном общении. Они способны влюбиться не во внешность, а в чувство юмора и харизму. Они верные друзья, которые делятся всеми тайнами с партнером.

Скорпион и Рак. Совместимость: 91%

Иногда, когда два страстных человека образуют союз, их любовь горит ярко, но недолго. Однако если один из них Скорпион, а другой — Рак, такой союз может быть безупречным. Им не обязательно развлекать друг друга, достаточно просто помолчать рядышком. Быт тоже не представляет для них проблем, поскольку они не могут надышаться друг другом.

Стрелец и Овен. Совместимость: 92%

Эти искатели приключений идеально подходят друг другу, хотя и обладают упорным и иногда вспыльчивым характером. Этой паре по плечу самые тяжкие жизненные испытания, пока они рядом и поддерживают друг друга.

Козерог и Телец. Совместимость: 89%

Они бесконечно обожают друг друга и невероятно страстны. Между этими двумя знаками возникает такая мощная химия, которой не обладает ни одна другая астрологическая пара. Их объединяют также надежность, терпение, преданность, трудолюбие и целеустремленность.

Водолей и Близнецы. Совместимость: 95%

Этот союз способен поразить. Они не стремятся быть понятыми другими, потому что главное для них — взаимное понимание и ясность в отношениях с партнером. Именно они влюбляются с первого взгляда, а пожениться могут спустя всего пару недель после знакомства. Близнецы и Водолеи не боятся делиться друг с другом своими невероятными идеями, чувствуя надежное плечо партнера.

Рыбы и Скорпион. Совместимость: 100%

Эти знаки очень тонко и интуитивно чувствуют друг друга, благодаря чему почти никогда не ссорятся. Иногда кажется, что они читают мысли друг друга. А еще они не бояться быть чересчур романтичными и демонстрировать чувства в отношении своего спутника.

Весы и Лев. Совместимость: 95%

Весы, как представитель воздушного знака, хорошо контактирует не только с другими летучими стихиями, но и разжигает огненные. Среди них особенно выделяются Львы, готовые стать второй половинкой для яркого творческого союза. Как правило, это очень запоминающиеся, оригинальные парочки, которые приковывают взгляды на вечеринках и могут создать отличный тандем.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий