5 знакам Зодиака декабрьская полная Луна 19-го числа в Близнецах принесет возможности что-то изменить

гороскопы

Последнее полнолуние в году будет довольно «авангардным», поскольку и Солнце в Стрельце, и Луна в Близнецах образуют секстиль и трин соответственно с Юпитером в Водолее. Благодаря этому полная Луна предложит некоторым знакам Зодиака уникальные шансы, необходимые средства, успехи, прибыль и возможность закрыть 2021 год в жирном «плюсе».

Близнецы, с наступлением полнолуния в вашем знаке беспокойный близнецовский дух воспрянет, и вы почувствуете сильное желание покончить с тем, что вас сдерживает и не позволяет делать то, что вам нравится, особенно в личной жизни. Ваша главная задача – прояснить для себя, чего вы действительно хотите, чтобы вы могли идти к этому и развиваться.

Но вам не составит труда все это найти, поскольку появятся новые пути, и перед вами откроются важные возможности и перспективы, которые (даже если бы и хотели) вы не сможете игнорировать или не замечать. И чем больше вы будете искать, тем больше всего найдете.

Благодаря этому вы сможете легко уладить некоторые проблемные вопросы в отношениях, а затем они пойдут своим чередом, потому что другая сторона не будет оказывать сопротивления или создавать препятствия.

Водолей, много безумств, веселья, энтузиазма и возможностей повысить уровень личной жизни принесет вам это полнолуние в вашем 5-м солнечном доме. Само собой разумеется, что вы будете заниматься тем, что вас развлекает и интересует. В связи с праздниками вы будете встречаться с друзьями, развлекать и флиртовать, хотя, пожалуй, вам будет интереснее знакомиться с новыми людьми, которые разделяют те же представления, что и вы.

Завоеваний будет много, и вы даже можете быть очарованы каким-то человеком, как его внешностью, так и умом – так сказать, два в одном – и позвольте себе прожить прекрасные мгновения!

То же самое касается и имеющих партнера Водолеев: тоже получите удовольствие от общения с любимым человеком. Возможно, вы даже задумаетесь о расширении своей семьи. С другой стороны, Водолеи в этот период будут весьма креативны – у вас появится масса идей. И если удастся реализовать хотя бы некоторые из них, вас ждет большой успех.

Мира и любви Вам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий