Анжела Перл, предрекает глобальные перемены практически для каждого знака в январе 2022 года

гороскопы

Первый месяц нового года не за горами, так что самое время начинать изучать прогноз на январь 2022 года. Любимица наших читателей, Анжела Перл, предрекает глобальные перемены практически для каждого знака.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, кому из знаков зодиака улыбнется удача в январе 2022 года. Юпитер приготовил особый дар для каждого!

ПРОГНОЗ НА ЯНВАРЬ 2022 ГОДА

Овен

Длительные зимние каникулы отменяются! Будет много активностей и рабочих встреч, которые принесут тебе хорошее денежное вознаграждение. Первый месяц нового года подарит Овну смену статуса. Это может касаться работы или личной жизни. Возможен переезд.

Будет возможность установить новые цели на 2022 год, которые в процессе года исполнятся. Многие Овны получат весть о беременности.

Лев

Будет много новых идей. Также будет много и работы, но в удовольствие. Январь для представителей данного знака — это месяц любви. Если ты еще не встретил свою любовь, то есть надежда нырнуть в нее с головой. А вот семейных Львов в январе могут ожидать перипетии в отношениях. Да, они будут не всегда приятными, но зато заставляющими учащенно биться сердце.

Ревнивые Львы могут почувствовать обострение своей ревности и начать выискивать подвохи даже там, где их нет. Благоприятно уделять внимание режиму питания и режиму сна и отдыха.

Дева

Этот месяц принесет Девам много удовольствий и приятных новостей. Семейные Девы проведут много времени с детьми. А тем, у кого нет детей, месяц принесет любовные приключения.

Чтобы январь был удачным, стоит больше времени уделять творчеству. Новое хобби позитивно скажется не только на настроении, но и на финансовом благополучии!

Весы

На новогодних праздниках можно смело затевать ремонт и заниматься делами, связанными с обустройством дома. Приятная атмосфера в месте, где живешь, принесет улучшение в личной жизни. Возможна весть о беременности.

Если в начале января дела на работе или в бизнесе у Весов могут идти не очень, то начиная с середины месяца они обещают резко пойти в гору. Чтобы здоровье не подвело, не забывай про физическую активность и отдых. Небольшие поездки в места, где ты уже был, принесут мощный заряд энергии и позитива!

Скорпион

Будет много контактов и знакомств. А возможно, ты узнаешь информацию, которая в корне перевернет твою жизнь. Благоприятно развивать новые навыки. Обучение принесет успех в будущем.

В первый месяц нового года финансы потребуют от Скорпиона самого пристального внимания, в то время как он сам будет совсем не вовремя склонен к незапланированным тратам и покупке ненужных вещей. Чтобы уберечь свой кошелек от потерь, а квартиру — от захламления ненужными покупками, в январе не покупай ничего сразу, бери тайм-аут на размышление.

Стрелец

Тема денег ярко обыграется в январе. Появится новый источник доходов. Многие Стрельцы выйдут на новую работу, которая принесет большую прибыль. Деньги будут буквально течь к Стрельцу рекой!

Появятся новые знакомства и новые контакты. Новое обучение принесет успех и новых друзей. Возможна покупка автомобиля или переезд. Обрати внимания, что крупные покупки лучше совершать до 14 января. Возможна весть о беременности.

Козерог

Буквально с нового года что-то новое войдет в жизнь Козерога. Начнется новый цикл жизни. Это может быть связано с решением начать новый бизнес или со сменой имиджа.

Январь-2022 обещает быть активным и в личной жизни Козерога: увеличится количество встреч с друзьями, романтическая жизнь обещает стать еще насыщенней. Здоровье будет крепким!

Водолей

Новый 2022 год для Водолеев начнется с отдыха. Посещай спа-салоны, ходи на йогу или проводи время за просмотром любимых фильмов. Главное, чтобы то, чем ты будешь заниматься, приносило тебе удовольствие и восстановление!

Возможен тайный роман с кем-то из бывших. Многие Водолеи заинтересуются изучением эзотерики и тайных знаков. Будет много мыслей и переосмыслений своей жизни. В январе у Водолея обострится способность к творчеству.

Рыбы

Месяц будет очень подвижный, но нестабильный. Будет много пересмотров запланированных дел, возвратов, неожиданных поворотов и стечений обстоятельств.

До 20 января многие Рыбы будут много времени посвящать коллективам, сообществам, друзьям. Это время реализации себя через Интернет-ресурсы, онлайн-проекты. Это период, когда ты станешь заметен обществу. Окружающие начнут замечать все твои достижения и идеи.

Как тебе прогноз на январь 2022 года? Доволен прогнозами от позитивной Анжелы Перл?

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий