Что ждет представителей всех знаков зодиака в 2022 году

гороскопы

Грядет Год Водяного Тигра. Именно под его эгидой мы и проведем 2022 год. Но только наступит он не 1 января, а 1 февраля и продлится до 21 января 2023. А значит, в запасе еще есть полтора месяца, чтобы тщательно подготовиться ко встрече с Тигром. 

Подробнее о символе года рассказывает астролог Елена Очеретная.

Черный (или Голубой) Водяной Тигр — символ решительности и силы, а водная стихия добавляет эмоциональности. А потому для многих будущий год может стать очень активным, динамичным и даже непредсказуемым. Как и Бык — символ уходящего 2021 года, Тигр олицетворяет лидерство, а потому инициативность, предприимчивость и смелость — это те качества, которые необходимо захватить с собой в 2022 год.

«Вижу цель, не вижу препятствий» — этот принцип должен стать для многих людей девизом, ведь он как нельзя лучше отражает то, как мы должны прожить будущий год.

На первый план выйдут темы, связанные с проявлением личной инициативы, социальной реализации. Это идеальное время, чтобы зажечь свою звезду, заявив о себе, как о яркой и разноплановой личности или как о незаменимом специалисте. Тигр по достоинству оценит вашу целеустремленность, харизму и находчивость, позволив добиться желанных высот. Хищник по своей природе, он обладает хорошей логикой, способен просчитывать шаги наперед, а его стратегичности можно лишь позавидовать. Те, кто готов действовать смело и решительно, а не сидеть, сложа руки, смогут в будущем году снимать сливки.

Для Овнов год Тигра будет особенно удачным, ведь активность, решительность и смелость хорошо знакомы таким людям. Самое время для того, чтобы словить инсайты, реализовать идеи, которые долго «пылились» в голове. Однако бросаться в омут с головой тоже не стоит. Важно обдумывать каждое решение, взвешивать «за» и «против».

А вот Тельцам в будущем году может не хватать «тигриной» инициативности. Но они смогут заменить ее присущей им выдержкой и самообладанием. Не стоит принимать поспешных решений. Направить свою энергию лучше в темы отношений, как личных, так и партнерских, а также в обучение, экспансию собственной личности и авторитета.

Близнецам нужно сконцентрироваться на конкретных целях. Помните, что «лучше синица в руке, чем журавль в небе», а потому не тратьте время на сомнительные дела и авантюры. Саморазвитие — вот та сфера, в которую стоит вложиться в год Тигра. Это отличное время для получения новых знаний и навыков.

Раки, «не ждите чудес, чудите сами»! И помните, что все в ваших руках! Не стесняйтесь проявлять инициативу, действовать активно. Проявляйте настойчивость и не бойтесь рисковать. Лучшей поддержкой для вас станут близкие и родные люди. Проводите в будущем году больше времени в кругу семьи и детей.

Время активности настанет и для Львов. Пора проанализировать былые ошибки и сделать ребрендинг своего дела и своей личности. Год Тигра идеален для всевозможных обновлений и новаторских идей. Не бойтесь проявлять свое «Я», не обращайте внимания на косые взгляды и недопонимания. Помните, что только вы — кузнец своего счастья!

Практичным Девам следует проанализировать дела уходящего года: переосмыслить свои цели и «хотелки», вернуться к реализации планов, которые были отложены. Пора возобновить общение с людьми, отношения с которыми дали трещину в уходящем году. Свободное время лучше посвятить здоровью, тренировкам, пересмотреть систему питания.

Весы в будущем году часто могут оказываться «между двух огней», выступая гарантом дипломатии. Не отказывайте людям в помощи, проявляйте эмпатию. Становитесь в центр круга, берите на себя роль лидера в коллективе. Размеренность и терпение в делах особенно пригодятся в год Тигра. Развивайте насмотренность, оценивайте картину в целом.

Перемены ждут и Скорпионов. И, в первую очередь, финансовые. Помните, «кто не рискует — тот не пьет шампанского»! Будьте открыты и дружелюбны, и тогда Тигр сам откроет для вас все двери. Попрощайтесь в пережитками прошлого, токсичными людьми и эмоциональными качелями. Ускорить процесс поможет генеральная уборка дома.

Стрельцов ждет год саморазвития. Пора записаться на курсы повышения квалификации, получить еще одно образование или завести блог и делиться своими экспертными наблюдениями с подписчиками. Идеально подойдет будущий год для путешествий, расширения границ, знакомств с новыми местами, пускай и в рамках своей страны.

Козерогам стоит направить все силы в построение карьеры и продвижение по служебной лестнице. В будущем году можно «сорвать большой куш», но только приложив собственные усилия. Не слушайте советы, полагайтесь на самих себя. и анализируйте происходящее вокруг. Подсказки будут лежать на поверхности.

Дружелюбным Водолеям пора приступить к реализации общественных идей. Год Тигра — идеальное время для создания тематических сообществ, тесного общения в кругу единомышленников. У вас появится отличная возможность стать лидером коллектива, внести свои предложения в устоявшийся график.

Рыбы могут посвятить время творчеству. Оно же поможет им проявить себя и в других направлениях: работе, карьере, личной жизни. Старайтесь мыслить креативно, выступать в роли созидателя. Будущий год — отличное время для работы со своим внутренним миром, регрессивного гипноза, духовных практик и родовых программ.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий