Финансовый гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года

гороскопы

Гороскоп финансов поможет закончить 2021 и начать 2022 год правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно будет заручиться поддержкой удачи. Старайтесь следовать простым рекомендациям, чтобы не попасть в финансовую яму в такой важный период.

Постарайтесь избавиться от лишних вещей в дома, тогда помехи не будут мешать денежному благополучию.

Овен

На этой неделе многие люди этого Знака смогут понять, какова их главная цель в жизни. Активная работа и дела помогут Овнам удержаться на плаву в эмоциональном плане. Без трат не обойтись, но их можно совершить максимально безопасно. На помощь придут советы близких. Особенно важно подстраховать себя на грядущие праздники: сразу отложить некоторые суммы на оплату счетов, еды, лекарств, корма для домашних животных. Все покупки должны быть обдуманными.

Телец

Вполне возможно, что Тельцы будут работать больше, а получать меньше или столько же, сколько обычно. Представителям этого Знака, согласно финансовому прогнозу, важно избавиться от сомнений, ведь они легко могут заблокировать денежные потоки. Тельцам важно верить в себя, трудиться спокойно и без суеты, делая свое дело так, чтобы не пришлось потом все переделывать, тратя нервы и время. Покупки в период с 27 декабря по 2 января будут вполне уместны, но лучше совершить их до начала нового года либо 2 января вечером.

Близнецы

В финансовых и рабочих делах Близнецам стоит как можно реже иметь дело с самыми эгоистичными Знаками Зодиака. К концу года придет долгожданное понимание того, что бы им хотелось изменить в своей жизни. Речь может идти о работе и финансовой сфере в целом. Близнецы могут задуматься о смене деятельности, об открытии собственного дела. Делать решительные шаги пока рано: Юпитер перейдет в созвездие Рыб, чем немного затруднит принятие решений. Лучше остановиться на планировании. С первым днем 2022 года можно будет приступать к его воплощению в жизнь.

Рак

Ракам на этой неделе и в новогодние праздники стоит задуматься о том, как поменять свое мышление на правильный вектор. Последние дни 2021 года могут оказаться очень насыщенными. Ракам предстоит проводить деловые встречи, совершать внеплановые покупки, общаться с клиентами и партнерами. Астрологи советуют не забывать об отдыхе и расстановке приоритетов, чтобы загруженный график не привел к переутомлению или бессоннице, что перед грядущими праздниками будет лишним.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий