Главные пессимисты среди знаков Зодиака

гороскопы

Понятно что знак зодиака далеко не главный показатель, и даже не в десятке лидеров, хотя некоторые могут поспорить. Но тем не менее по знаку зодиака можно определить некоторые общие моменты.

И да! Огромная просьба к вам, тем кто нашел в себе силы дочитать до этого момента, не принимайте за чистую монету всё что тут будет написано. Не нужно относиться к этому слишком серьёзно.

И так открывает списочек самых отбитых пессимистов знак, которому на самом деле просто нереально везёт по жизни. Я говорю про Дев. Весь фокус в том что Девы даже свой пессимистичный взгляд на вещи умудряются использовать. Они банально превращают, со временем, его в привычку рассчитывать всё по самому плохому сценарию. Тем самым умудряются подготовиться к самым плохим вариантам развития событий, нарастить запас прочности и так далее и тому подобное.

Но самое главное пессимизм Дев, в большинстве случаев не мешает им жить. Он не вгоняет в тоску и уныние представителей Девы, скорее наоборот помогает им собраться когда всё катится под откос. Ну и вырулить из неприятностей с минимальными потерями. Хотя зная Дев они даже в самой сложной ситуации не останутся без гешефта.

От практичных пессимистов Дев, пора переходить к самым весёлым представителям это Весы. Как правило представители этого знака вообще не подходят под понятие пессимист и всё что с ними связано. Но на самом деле есть у них такое, Весы писсемиздят на всякий случай. Если вдруг когда то, что то произойдет, то чисто теоретически представитель Весов будет готов. Но по большей части всё это нужно только для того что бы говорить окружающим: “Я же вам говорил(а)!”

Ну и полезно это иногда иметь подобное амплуа, иногда удобно что бы разговорить кого бы то ни было. Не понимаете как это работает? Я тоже не понимаю, но у Весов это как то получается.

Но не будем терять время на недостойных, тех кто умудряется извлечь пользу из своих страданий. Обратим внимание во тьму, в самый глубокий омут… Я сейчас говорю о Рыбах если что. А то кто то из подписчиков жаловался что ничего нет про этот знак. Но если серьёзно то Рыб действительно можно считать главными пессимистами. Они всегда найдут о чем посокрушаться, ну или повод пожаловаться на жизнь или окружающих. И тут всё просто, чем глубже в омут тем профессиональные черти и толще тараканы. В один момент всё нормально, потом представителю Рыб чего то взгрустнулось… А грустить в одиночестве, это грустно в двойне…

Короче когда у рыб плохое настроение, они умудряются его портить ещё кому нибудь, ну или имеют привычку поднимать его себе за чей нибудь счёт. Да и привычка нудеть по каждому поводу у некоторых представителей этого знака, при долгом контакте, может вогнать в депрессию даже очень крепких рассудком людей.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий