Гороскоп на неделю с 27 декабря 2021 по 2 января 2022 года

гороскопы

Гороскоп на грядущую неделю поможет вам правильно проводить 2021 и встретить 2022 год. Это очень важное время, в которое нельзя совершать ошибок, поэтому советы астрологов будут предельно важными для представителей любого из Знаков Зодиака.

Не бойтесь помогать другим людям и не бойтесь терять что-то, потому что на это место обязательно придет что-то новое. Речь не только о предметах, но и о чувствах, отношениях, увлечениях и успехе.

Овен

Овнам стоит пересмотреть свое отношение к жизни. В 2022 году нужно войти без негативных мыслей, с правильным мировоззрением и отношением к себе и окружающим. Период с 27 декабря по 2 января — это то самое время, когда нужно поработать над своим внутренним миром, а также немного снизить напористость, стать чуточку спокойнее. Особенно это касается периода с 29 декабря до 2 января.

Телец

У Тельцов на этой неделе немного ослабнет интуиция. Очень важно, по мнению экспертов, не принимать скоропалительные решения. Тельцам стоит делать выбор осторожно. Если на пути встретятся дилеммы, нужно будет бороться с нервами, чтобы не испортить себе праздничное настроение. Апогей проблем ожидается 29 декабря из-за перехода Юпитера в Знак Рыб. Далее обстановка будет медленно улучшаться, так что новогоднее настроение пострадать не должно.

Близнецы

Не исключено, что представителям данного Знака придется часто находиться среди негативных людей, в местах с отрицательной энергией. Новые дела в работе и бизнесе принесут больше забот, чем пользы, поэтому от них лучше отказаться. Конец 2021 года лучше посвятить отдыху. Все новогодние приготовления астрологи советуют завершить к среде-четвергу. Людям данного Знака лучше избегать порывистости в общении с окружающими. Не нужно наживать себе врагов и проблем.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий