Гороскоп на февраль 2022 года

гороскопы

Начинается второй месяц 2022 года. Он обещает быть благоприятным, но без советов экспертов все равно не обойтись. Старайтесь помнить про рекомендации астрологов, чтобы не попасть впросак.

Звезды и планеты сейчас находятся в идеальном положении для искупления вины, решения проблем и очистки кармы. Многим из нас удастся изменить свою судьбу. Главное — это желание и умение правильно расставлять приоритеты. Февраль будет очень важным и продуктивным месяцем, поэтому не стоит лениться и тратить время на второстепенные задачи.

Овен

Овнам улыбнется удача. Эти люди окажутся в очень выгодном положении, но уже с первых дней месяца  у них могут появиться некоторые проблемы в общении с людьми. Завистники и недоброжелатели — вот кого стоит опасаться больше всего. Астрологи также советуют дарить как можно больше доброты и ласки своим близким и второй половинке. Это очень важно в конце зимы.

Телец

Для того чтобы перейти к новой жизни и узреть позитивные изменения вокруг, Тельцам нужно перестать думать негативно. Не нужно закрываться от своих близких и друзей. Это может построить непреодолимую стену из недоверия. Важно быть в меру откровенными, честными и открытыми. Также февраль — это время повышенной физической активности. Можно и даже нужно больше ходить, путешествовать, заниматься спортом, да и просто не сидеть на месте в эти волшебные дни без ретроградных планет.

Близнецы

Близнецов ожидает крайне продуктивный месяц, так как Меркурий избавится от ретроградности. К сожалению, это произойдет лишь 4 числа. До этого момента лучше не рисковать, тратя деньги направо и налево. Начиная с 4 февраля эти люди сами начнут притягивать удачу и добро. Тем, кому очень хочется изменить свою жизнь, нужно предпринять решительные шаги: само собой ничего не произойдет. Важно действовать активно и смело.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий