Как предпочитают разрывать отношения разные знаки зодиака

гороскопы

Когда вы начинаете встречаться не с тем человеком, рано или поздно, это приведет к моменту расставания. Но все люди индивидуальны по своему характеру и поведению. Так как же расстаются разные знаки зодиака и насколько они хотят этого — дальше по тексту.

Как предпочитают разрывать отношения разные знаки зодиака

Козерог

Козероги очень преданны и до последнего не хотят расставаться со второй половинкой. Единственное, что может пробудить инициативу — предательство близкого человека.

Водолей

Водолеи предпочитают не расставаться со своим партнером, так как выбор партнера — это сложная математическая формула уверенности в отношениях с этим человеком. Развод для Водолея это все равно, что разрушение его мировоззрения.

Рыбы

Испытывают привязанность к партнеру на эмоциональном уровне, из-за чего им сложно расстаться. Чтобы выйти из негативных отношений, привязывают свои чувства к другому человеку.

Овен

Живут одним днем. К разрыву относятся легко и непринужденно, верят, что это откроет для них новые горизонты, и не прогнозируют негативных последствий.

Телец

Ненавидят одиночество, из-за чего неохотно идут на разрыв отношений. Если такое все-таки случилось, пытаются найти быструю, не всегда подходящую, замену. Но Тельцам лучше уж так, чем одним.

Близнецы

Легко заводят новые отношения и так же легко их разрывают. Оптимистичные по своей натуре. Если чувствуют, что в браке им не хватает воздуха, быстро разрывают его, чтобы найти новые потоки свежего кислорода!

Рак

Они настолько дорожат крепкими отношениями, что никогда первыми не пойдут на разрыв. Для них это катастрофа на психологическом уровне: развалить то, что они так долго и усердно строили.

Лев

Без явной причины они не пойдут на разрыв. Но если им удалось собрать достаточное количество аргументов в пользу разрыва, они благородно прервут отношения.

Дева

Разрыв отношений для Девы это, в первую очередь, ошибка планирования. Они будут винить себя за то, что сделали неоправданную ставку на счастливую жизнь. И до последнего будут пытаться все исправить.

Весы

Сложно переносят разрыв, но в большинстве случаев из-за того, что не смогли найти общий язык с партнером, достучаться до него. И, чтобы хоть как-то смягчить удар по своему эго, будут пытаться все изменить.

Скорпион

Если Скорпиона хотят бросить, они покажут весь свой арсенал из хитрых уловок, чтобы этого не допустить. Но если разрыв все-таки произошел, то приложат все силы, чтобы отравить жизнь своему бывшему!

Стрелец

Легко идут на разрыв, если не видят в отношениях своего будущего. Никогда не сожалеют о содеянном, так что могут менять партнеров, чтобы найти самого лучшего.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий