Как женить на себе мужчину по Знаку Зодиака

гороскопы

Женить на себе мужчину под силу каждой женщине. Используйте советы астрологов, которые помогут вам завоевать сердце любимого человека.

Часто женщины видят в своем возлюбленном будущего мужа, однако не все мужчины готовы на такой ответственный шаг, как создание семьи. Подобрать ключик к сердцу своего партнера вам помогут знания астрологов. А чтобы быть уверенными в своем выборе, рассчитайте вашу любовную совместимость. Так вы сможете создать крепкий семейный союз, в котором будете счастливы на протяжении долгих лет.

Овен

Энергичные и обаятельные Овны способны легко покорять сердца дам. Если вы точно решили связать судьбу со своим возлюбленным, ставьте перед ним сложные цели. Мужчины-Овны — люди азартные, им нравится завоевывать даму. На этом можно сыграть, заставив партнера поревновать к мифическому сопернику или другу. Не показывайте своему мужчине сильную привязанность, иначе он может посчитать цель достигнутой. Будьте обольстительны и обаятельны. Носите привлекательные наряды, но какое-то время держите дистанцию. Такое поведение только подстегнет упертого Овна, и он падет к вашим ногам.

Телец

Мужчины, рожденные под этим Знаком, любят совершать сделки. Это значит, что простым обольщением тут не обойтись. Телец должен быть уверен, что совершает самую выгодную сделку, выбирая вас в супруги. Даме важно убедить своего кавалера в том, что она является самым удачным и верным предложением, которое оправдает надежды. От вас потребуется показать умение совершать практичные поступки, быть уверенной в своих действиях. Завоюйте его сердце изяществом, чувством вкуса и изысканностью.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий