Шесть знаков зодиака, у которых будут перемены в личной жизни и любви в феврале 2022

гороскопы

В феврале состоится несколько грандиозных астрологических событий: 14 февраля будет соединение планет страсти Марса и Венеры, а 16 февраля — полнолуние во Льве (знаке любви и флирта). Многих ждут жизнеутверждающие перемены: от решения пожениться или развестись до встречи с новой любовью. Астролог ELLE.RU рассказывает, кто будет под самым очевидным влиянием звёзд.

Водолей

16 февраля у Водолеев состоится масштабное полнолуние в секторе отношений, брака и партнёрства. Вероятно, что вы поймёте, какие отношения связывают вас с мужем и какой он на самом деле человек. Полнолуние всегда вносит ясность, а значит, вы можете получить предложение о замужестве или разводе либо внутри себя поймёте, какой партнёр вам нужен для счастливой и гармоничной жизни. Планеты Марс и Венера соединятся в вашем секторе дальних поездок, миграции и одиночества: вероятно, что вы можете поехать со своим супругом в красивую страну на отдых, либо в ваших отношениях будут перемены из-за вашего желания побыть наедине с собой.

Лев

Именно в первых числах февраля практически все Львы почувствуют начало нового этапа в отношениях. Буквально на новолуние, 1 февраля, у вас может появиться новый партнёр, либо вы будете выбирать из двух мужчин/женщин. Планеты Марс и Венера соединятся в вашем секторе здоровья и работы, а значит, отношения с мужем прояснятся на фоне бытовых обязательств, рабочих моментов или в связи с вашей потребностью в заботе.

Рак

Планеты страсти Венера и Марс соединяются в вашем секторе отношений, а значит, вас ждёт яркое свидание или стремительное развитие уже существующих отношений. 14 февраля будет днем, когда вы можете заключить брак, получить предложение или, если это актуально, удачно развестись. Для Раков, которые сейчас одиноки, прекрасная новость: вы можете встретить очень красивого мужчину или довольно активную, волевую женщину, которые помогут вам пересмотреть своё отношение к себе. Тот случай, когда, благодаря влюблённости другого человека, влюбляешься в самого себя.

Весы

В День святого Валентина планеты страсти Венера и Марс соединяются в вашем секторе свиданий. Обычно такой аспект приносит флирт и яркий конфетно-букетный период, звонки среди ночи и влюблённость в духе фильма «Красотка». Одно можно сказать точно: скучать вам не придётся. Помимо красивого и яркого романа, вас ждёт океан чувств и эмоций, ревности и страсти. Если вы находитесь в браке, то в феврале вы либо отправитесь в путешествие, либо забеременеете.

Козерог

14 февраля планеты страсти Венера и Марс соединяются в вашем секторе личности, тела и имиджа. В том, что вы будете очень притягательны для противоположного пола, сомнений нет. Но Марс даст вам эмоциональность и воинственность, которые могут привести к яркому сексуальному опыту. К слову, 16 февраля состоится полнолуние во Льве — в вашем секторе интимных отношений. Поэтому ждите, что именно в этих числах вам понадобится шёлковое нижнее белье, свечи и бокалы с шампанским: ночи любви будут сказочно страстными.

Овен

16 февраля состоится полнолуние во Льве — в вашем секторе любви и флирта. Несомненно, для Овнов это означает ясность в отношениях, которая выведет их на новый уровень. Так, если вы встречаетесь, то партнёр может предложить вам замужество, переезд в совместное жильё или знакомство с родителями. Если помолвка для вас пока неактуальна, то полнолуние даст вам понимание, о какой любви вы мечтаете. Например, вы посмотрите фильм или увидите сон, в котором будет образ вашего идеального спутника жизни. Для замужних Овнов также прекрасные новости: полнолуние принесёт вам долгожданную беременность.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий