Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 января 2022 года

гороскопы

Еженедельный гороскоп сулит представительницам разных Знаков довольно благоприятную неделю. Чтобы провести ее наиболее удачным образом, старайтесь прислушиваться к рекомендациям астрологов на этот месяц.

Середина января пройдет под влиянием Урана, который 18 числа избавится от ретроградности. Это приведет к большому всплеску позитивной энергии и благоприятным изменениям, причем не только для представительниц прекрасного пола. Прошлое над настоящим уже не будет столь властно.

Женщина-Овен

Хаос сменится порядком, поэтому Овнам будет намного проще принимать решения в работе и делах. Уран подарит насыщенную неделю, полную открытий. Эти женщины с полным запасом сил и энергии смогут изменить настоящее и правильно спланировать будущее. Всем, кто хочет найти вторую половинку, астрологи советуют узнать Знак того, кто им нравится. Это поможет выяснить, какие женщины тому или иному мужчине нравятся больше всего. Это облегчит завоевание его сердца.

Женщина-Телец

В общении с близкими Тельцам понадобится чуть больше терпения. На этой неделе могут возникнуть небольшие, но важные разногласия, которые не стоит использовать как повод для ссоры. Ночные светила в идеальном положении для гаданий на будущее, а также для планирования дел. Неделя обеспечит Тельцам хорошее настроение. Чтобы сохранить его, не стоит слишком много думать о прошлом. Сейчас важно показать близким, что их любят и ценят. А вот желание отстоять свое мнение любой ценой может привести к проблемам.

Женщина-Близнецы

Этим женщинам стоит как можно меньше лгать, ведь обман может обернуться против них. Только искренность поможет проложить дорогу к новым победам в любви, делах, работе. Также неделя идеально подходит для духовных практик. Любые сложновыполнимые задачи могут принести желаемое, поэтому астрологи советуют женщинам этого Знака подкреплять свежие идеи действиями и не бояться перемен. Больше осторожности и сдержанности потребуется в общении с близкими: есть риск наговорить лишнего.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий