5 подсказок Ангелов-хранителей, которые Ванга советовала не оставлять без внимания

эзотерика

Каждому из нас, еще до рождения, Создатель подбирает Ангела-Хранителя. Его главная задача- наставлять, оберегать и защищать нас на протяжении всей жизни.

И Ангелы-хранители не оставляют нас без поддержки ни на минуту. Только вот не все замечают их незримое присутствие, не всегда видят их подсказки, а даже обратив внимание, не могут правильно их истолковать.

Надеюсь, советы болгарской прорицательницы помогут тем, кто пока не научился понимать послания своего Ангела-Хранителя.

Заминки

Любая заминка, которая не дает вам выйти из дома в назначенное время: поехавшая стрелка на чулке, запропастившиеся куда-то ключи, пролитый кофе, неожиданный звонок – все это ангельские знаки. Так он пытается вас предупредить, что в доме может что- то произойти в ваше отсутствие.

Не торопитесь, проверьте, выключены ли все электрические приборы, закрыты ли окна и краны с водой, а уходя, попросите защиты у Ангела-хранителя, перекрестив трижды дверь.

Недомогание

Думаю, такое случалось у многих: утром встали совершенно здоровым, а начали собираться и, вдруг, почувствовали резкое недомогание. Это один из самых ярких признаков, что Ангел-Хранитель хочет уберечь от большого несчастья. Не стоит его игнорировать.

Существует множество свидетельств, когда люди оставались живы, не оставив такие знаки без внимания. И один из самых ярких – трагедия 11 сентября 2001 года, когда террористы разрушили Башни Близнецы в Нью-Йорке. Многие тогда говорили, что чудом не оказались среди жертв из-за головной боли, расстройства желудка, внезапного приступа радикулита и т.д.

Ссоры и крики

Еще одним из посланий Ангела-Хранителя могут стать ссоры, конфликты, громкие крики, с которыми вы столкнулись по пути на важную встречу или свидание. Особенно, если они заставили вас остановиться. Лучше отказаться от намеченной встречи, потому что кроме неприятностей, она вряд ли что-то принесет. Если же перенести ее невозможно, будьте предельно внимательны, слушайте свой внутренний голос. А не доверяете интуиции, попросите Ангела-Хранителя и он непременно убережет вас от неверного поступка.

Часы и левая рука

Знаете ли вы, что зачесавшаяся ладонь левой руки не просто «деньги отдавать» . Так Ангел старается уберечь от лишних трат, подсказать, что покупки окажутся неудачными и вы, в лучшем случае, выбросите деньги на ветер, а в худшем – еще и в долги влезете. Не оставляйте этот знак без внимания.

И уж совсем не стоит игнорировать внезапно остановившиеся часы. Не важно: наручные, в офисе или табло в метро. Это сигнал, что сегодня, ни при каких условиях, не стоит давать денег в долг. Вам его никогда не вернут.

Стайки воробьев

Если вам то и дело попадаются на глаза стайки воробьев, постарайтесь отказаться от походов за покупками. В пути вас может подстерегать масса неприятных событий. И самое главное – вы можете остаться без денег. Причем, по собственной же невнимательности.

И не забывайте благодарить своего Хранителя. Не важно, будет ли это благодарственная молитва или обычные слова. Главное, чтобы они были искренними и шли от самого сердца.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий