7 знаков Зодиака, которые простят измену, и 5 – которые на это просто не способны

гороскопы

Сами мысли об измене приводят многих из нас в ужас. Когда мы сталкиваемся с этим фактом – реакция может быть совершенно разной.

Каждый знак Зодиака реагирует на измену по-разному. Одни склонны простить и забыть, тогда как другие полностью вычёркивают человека из своей жизни.

1. Телец (20 апреля – 20 мая)

Вы готовы простить что-угодно, лишь бы не отказываться от того, кто вам дорог. Помимо готовности прощать, вы ненавидите перемены. Если измена означает одинокую жизнь, вы научитесь жить с изменой.

2. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Также как вы легко доверяете людям, вы также легко прощаете. Вы склонны следовать девизу «подставь другую щеку». Вы прощаете только потому, что верите – это уже не повторится.

3. Дева (23 августа – 22 сентября)

Язык любви Девы – это акт служения, вы всегда ищете способы показать людям, что они вам небезразличны. Это касается не только дружбы и семьи, но и романтических отношений. В измене вы всегда стремитесь простить партнера.

4. Рак (21 июня – 22 июля)

Вы готовы скорее простить измену и двигаться дальше, чем оставаться одержимым тем, что уже произошло. В такой момент вы думаете, что любите того единственного человека и очень боитесь потерять.

5. Весы (23 сентября – 22 октября)

Конфронтация и конфликт – это два слова, которые Весы не желают слушать. Вы скорее всего простите вашего партнера, но для этого вам нужен душевный разговор.

6. Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Одна из основных причин, по которой вы прощаете неверность, заключается в том, что вы предпочитаете случайные отношения серьезным. То есть вы сами допускаете возможность измены.

7. Близнецы (21 мая – 20 июня)

Вы более лояльны к измене просто потому, что у вас есть прошлое, как и у всех остальных. Хотя вы не всегда готовы простить, но вы будете рассматривать ситуацию с разных ракурсов.

8. Козерог (22 декабря – 19 января)

Когда вы встречаетесь с кем-то, вы всегда делаете это с намерением построить долгие и крепкие отношения. Если вы и простите измену, то только потому, что любите партнера очень сильно.

9. Овен (21 марта – 19 апреля)

Когда дело доходит до неверности, вы будете подавлены, даже если находитесь  в начальной фазе отношений. Хотя вы, конечно, можете простить неверность (эй, никто не идеален), вам будет трудно это забыть.

10. Лев (23 июля – 22 августа)

Вы не простите неверность. Вы достаточно уверены в себе, чтобы знать, когда уходить, даже если это – больно.

11. Водолей (20 января – 18 февраля)

В отношениях для вас важна глубокая духовная связь. А измена ее рушит. Ваше доверие будет уже невозможно вернуть.

12. Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Доверие, лояльность и честность – самые важные вещи для вас, и если их нет в ваших отношениях, вы не сможете быть счастливым.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий