9 февраля 2022 года – финальное третье соединение Меркурия с Плутоном. На что следует обратить внимание каждому знаку зодиака?

гороскопы

Лунный гороскоп: С утра будет наблюдаться повышенная нервозность, могут поступать негативные известия. Старайтесь сохранить баланс и не реагируйте слишком эмоционально на происходящие события. После 10:49 наступает 10-й лунный день с более позитивной энергетикой, которая будет возрастать с каждым часом. Успешным будет общение, коллективный труд, также полезно провести время с семьей, родными.

Сны: могут быть тяжелыми, но они не сбываются, потому не принимайте близко к сердцу.

Здоровье: Заболевшему человеку необходимо оказать помощь незамедлительно, чтобы не допустить негативных последствий. Ранее заболевшим сегодня станет легче. Рацион питания должен быть полноценным, голодание и диеты в этот день лучше не практиковать, допускается застолье в кругу родных и близких. Если имеется такая потребность, можно устроить разгрузочный день. Уязвимое место – кости груди, ребра.

Аспекты дня: Сегодня Меркурий в третий раз формирует точное соединение с Плутоном. Первое соединение было 30 декабря 2021 года, затем 28 января 2022 года, и 9 февраля произойдет финальное соединение. Такой аспект провоцирует сильные эмоциональные волнения, потребность доказывать свою точку зрения, также может происходить воздействие на народные массы через яркую речь.

Это аспект проницательности, острой интуиции и способности решать сложные умственные задачи. К тому же Меркурий подталкивает к усвоению информации, обучению в широком и глубоком масштабе. Путём размышлений удается докопаться до истины, найти ответ на волнующий вопрос. Также формируется соединение Марса и Венеры – аспект действия, страсти, инициативы, активного отдыха и развлечений.

Рассмотрим, в какой сфере проиграются соединения Меркурия с Плутоном, а также Венеры с Марсом для каждого знака зодиака:

ОВЕН – обратите внимание на возможности с целью укрепления авторитета и повышения статуса, возможно получение новой должности, достижение популярности, любовный роман с начальником или другим статусным человеком, такой аспект может давать и рождение ребенка, смену брачного или карьерного статуса, улучшение финансового и семейного состояния, дорогие покупки и помощь влиятельного лица.

ТЕЛЕЦ – вероятно обострение страсти или знакомство с иностранцем, приезжим человеком, получение прибыли через иностранные проекты, духовное развитие, также может произойти роман с юристом, преподавателем либо же вам предстоит пережить сильную духовную трансформацию с периодами эмоциональных обострений, возможно и обретение популярности от творческой деятельности, путешествие.

БЛИЗНЕЦЫ – возможно вам предстоит иметь дело с крупными суммами денег, вкладами или кредитными средствами, возможно получение выплаты по страховому полису или успешное взаимодействие с налоговой службой и другими госструктурами, некоторых ожидает финансовая помощь со стороны третьего лица, инвестиции в бизнес либо страстный роман, любовное приключение, появление нового партнера.

РАК – некоторых ожидает обретение популярности, обретение клиентов либо для вам предстоит пережить сильные любовные переживания, эмоциональную трансформацию, возможно и оформление партнерских сделок, связанных с крупными финансами, инвестициями, успешным будет выступление на публику, какие-то отношения в вашей жизни могут трансформироваться либо произойдут перемены в финансах у партнера.

ЛЕВ – некоторых ожидает активная умственная работа, взаимодействие с госслужбами, ну а кто-то будет решать вопросы по здоровью, вероятны хирургические операции по показаниям и взаимодействие с медицинскими специалистами либо же предстоит пересмотреть обязанности, распорядок дня, возможен служебный роман или вам придется возвращать долги, заниматься домашним питомцем.

ДЕВА – возможно знакомство или развитие страстного романа, успешное выступление перед публикой, также это период творческой реализации и карьерного роста благодаря проявлению собственных талантов; в этот период могут рождаться дети либо перемены произойдут в жизни ваших взрослых детей, появляются хорошие возможности для зачатия либо ваши личные отношения перейдут на новый, более интимный уровень.

ВЕСЫ – вероятна покупка-продажа недвижимости либо заработок в этом направлении, возможен и переезд, эмиграция, начало сожительства, важные перемены в семье, обучение на дому или вещание на широкую аудиторию из дома; возможен и удаленный заработок, обретение финансовых возможностей, улучшение материального состояния, повышение комфорта или страстный роман в домашней обстановке.

СКОРПИОН – в вашей жизни может произойти интересное знакомство, которое перерастет в бурный роман, либо появятся финансовые возможности, перспективы для карьерного роста, также это может быть обучение или сильные переживания из-за общения, переписок, сплетен, возможно и получение важных новостей, творческое обучение, а также роман с соседом, решение финансовых вопросов с родственниками.

СТРЕЛЕЦ – будьте внимательны к возможностям в материальном плане, возможно получение дохода как результат обучения либо через других людей, выступление голосом, сделайте все возможное чтобы улучшить свой финансовый статус, повысить самооценку, чтобы вы смогли позволить себе больше, для некоторых это может быть период трансформации и работы над собой либо над своим режимом питания.

КОЗЕРОГ – ваша трансформация началась давно, сейчас вы можете сделать завершающие штрихи, например поработаете над имиджем или поведением, к переменам вас подталкивают внешние обстоятельства и внутренние мотивы, вы больше неспособны молчать и держать что-то в себе, к тому же в этот период вы будете ощущать себя привлекательно для противоположного пола, потому можете начать страстный роман.

ВОДОЛЕЙ – продолжается период активной внутренней психологической трансформации, вы не вправе игнорировать те перемены, которые происходят в вашем подсознании, потому возможно вам захочется побыть наедине с собой, некоторые решатся окончательно попрощаться с прошлым, отрезать ненужные связи, кто-то решит эмигрировать или отправиться в ретрит, ну а кто-то займется медитациями, эзотерикой.

РЫБЫ – скорее всего в предыдущий период трансформировалось ваше окружение, сейчас наступит кульминация этого процесса, с некоторыми сократится общение, а кто-то больше проявится в вашей жизни, возможно получение новой должности, желанное повышение или начало работы в коллективе, где вы станете главой, некоторым предстоит роман с другом, начальником или произойдет трансформация целей, личных отношений.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий