Анжела Перл рассказала, к чему готовиться в марте 2022 года

гороскопы

Календарная весна не за горами, но принесет ли она долгожданные обновления? Уже изучаю прогноз на март 2022 года от Анжелы Перл. Советы этой прекрасной женщины помогают планировать дела и верно расставлять приоритеты.

Венера и Марс будут покровительствовать первому месяцу весны, поэтому в марте звёзды обещают много любви и романтических приключений, и не только.

ПРОГНОЗ НА МАРТ 2022 ГОДА

Овен

Начало весны связано у Овнов с внутренними переживаниями, возможно, раздумьями над своей жизнью, желанием многое в ней поменять, наполниться духовностью. Многие Овны начнут медитировать или практиковать йогу. На пользу Овнам пойдут и небольшие поездки на природу.

Благоприятно выходить на новый уровень, планировать что-то новое. Может появиться информация или люди из прошлого. Месяц март мягко трансформирует многих Овнов в лучшую сторону.

Лев

Внимание Львов в марте будет сосредоточено на финансах, возможно, будут решаться вопросы наследства. Всё очень благополучно разрешится.

В середине месяца эмоциональный фон будет нестабилен, особенно в отношениях с супругами или бизнес-партнерами. К концу месяца есть вероятность отправиться в путешествие. В целом месяц благополучный.

Дева

Это благоприятный месяц для начала отношений. Причем как личных, так и партнерских. В личной жизни следует своевременно идти на компромиссы и четко определять свою позицию по важным вопросам.

Изменится круг общения, увеличится поток клиентов на работе. Здоровье будет крепким!

Весы

Новолуние 2 марта принесет Весам изменения в работе и распорядке дня. Возможна смена работы на более перспективную. Завершится что-то старое, чтобы открыть двери в светлое будущее.

Если ты давно планировал завести ребенка, вполне возможно, ты поймешь, что большое счастье уже рядом. Как ни странно, но отношения, которые изжили себя, также благополучно завершатся — без скандалов и взаимных претензий.

Скорпион

«Будет много знакомств и общения, если ты открыт для этого!» — говорит Анжела Перл. Если ты планируешь завести ребенка, то это самый благоприятный для этого период. Ну а если у тебя уже есть взрослые дети, то они порадуют тебя какой-то новостью.

Откроются новые возможности, связанные с творчеством. Есть вероятность открытия своего бизнеса. Также это хорошее время для масштабирования и улучшения уже имеющегося бизнеса. Возможна небольшая поездка.

Стрелец

Это хорошее время для переезда, покупки и продажи недвижимости или начала ремонта. Многие Стрельцы начнут работать на дому. Может увеличиться состав семьи.

Тема расширения будет связана с работой, бизнесом, жилплощадью или с семьей. Новые контракты по работе принесут улучшение финансового положения. Возможна весть о беременности.

Козерог

Будет много поездок, новых знакомств и общения. Многим Козерогам понравится писать прозу или стихи. Может возникнуть желание написать свою книгу. Благоприятно изучать иностранные языки.

Козероги, находящиеся в поиске, с большей долей вероятности найдут того, кто поможет сделать жизнь ярче и романтичнее. Первая неделя марта очень важная, многое становится на свои места, находятся ответы на волнующие вопросы.

Водолей

Это будет благоприятный месяц в плане финансов и инвестиций. Будут хорошие доходы, но и расходы также будут. Многие Водолеи могут получить предложение, от которого сложно будет отказаться. Это будет связано с работой.

Это также хорошее время, чтобы перестроить свои мысли или посвятить себя новому делу, которым ты хотел бы заниматься в свободные дни. В конце месяца многие Водолеи почувствуют себя немного усталыми и подавленными.

Рыбы

Для Рыб начало весны принесет много положительных эмоций: будет возможность по-новому раскрыть себя на работе, а также большая вероятность интересных путешествий. В личных отношениях также всё пройдет достаточно гармонично!

Внезапно вспыхнувшие чувства накроют Рыб с головой и оставят без шанса к отступлению. Здоровье не подведет!

Как тебе прогноз на март 2022 года? Согласна с тем, что вещает Анжела Перл? Лично я готова встречать удачный март. Пусть весна будет теплой, ласковой и доброй к нам!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий