Женский гороскоп на неделю с 7 по 13 февраля 2022 года

гороскопы

Продолжается самый благоприятный период года без ретроградных планет. Астрологи рассказали, чем будет хороша эта неделя с 7 по 13 февраля для представительниц разных Знаков Зодиака.

Наступающая неделя пройдет под влиянием положительной энергии планет. Конечно, будут некоторые неурядицы и проблемы, но с ними удастся быстро справиться. Настало время покинуть свою зону комфорта, чтобы добиться наилучших результатов во всех сферах жизни. Удача рядом — помните об этом.

Женщина-Овен

Овны входят в список самых сильных женщин по Знаку Зодиака. На этой неделе они станут еще сильнее и еще успешнее, чем раньше. Планеты помогут им справиться с волнообразным и непредсказуемым настроением, повысят физическую и интеллектуальную активность, но вместе с тем принесут с собой желание всё контролировать. Единственное, что астрологи советуют контролировать женщинам этого Знака, — свои эмоции. Нужно спокойно относиться к происходящему и помнить, что всё меняется только к лучшему.

Женщина-Телец

Меркурий не ретрограден уже несколько дней, но прекрасные Тельцы ощутят это в полной мере только сейчас. Пришло время активизироваться в работе и делах. Для привлечения денег можно воспользоваться способами, позволяющих увеличить денежный поток. Для успехов в любви астрологи советуют этим женщинам просто быть собой. Представительницам этого Знака важно быть чуть смелее в своих начинаниях. Настало благоприятное время для того, чтобы в корне изменить свою жизнь, если, конечно, Тельцы того хотят.

Женщина-Близнецы

Важные решения больше нельзя откладывать, поскольку сейчас для них самый благоприятный период. Пора приложить максимальные усилия к решению задач и постараться не упустить удачу. Ночные светила помогут Близнецам найти новое хобби. Круговорот событий может немного сбить прекрасных Близнецов с толку. Сейчас важно обдумать все, что было, а также составить план дальнейших действий на ближайшее будущее.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий