Как привлечь деньги и удачу силой мысли

эзотерика

Каждый человек мечтает достичь материального благополучия и обрести удачу. Не только ваши усилия помогут вам обрести желаемое: чтобы мечты воплотились в реальность, необходим правильный настрой и определенное мышление.

Секрет успеха зависит от многих факторов, в том числе и от наших мыслей. Очень часто мы задаемся вопросом: почему мы живем именно так, а не иначе? Чтобы найти ответ, нужно разобраться в своем внутреннем мире. В первую очередь, многое зависит от нашего настроя. Люди, которые смотрят на мир пессимистично и негативно мыслят, редко добиваются успеха. Таким образом они сами отталкивают удачу, создавая вокруг себя отрицательную энергетику. Не исключено, что и материальный достаток напрямую зависит от наших мыслей. Ведь не зря психологи разработали так называемую психологию бедности и богатства. Богатые люди мыслят позитивно. Каждый день они воспринимают как совокупность новых возможностей, которые упускать нельзя. Они двигаются к цели и не боятся совершить ошибки, воспринимая их как небольшие препятствия на пути к истинному счастью. Бедные люди, несмотря на свой низкий доход, по-прежнему боятся рисковать. Для них ежедневный труд является единственным способом заработка, другие же возможности они даже не рассматривают. Мы расскажем вам, как с помощью силы мысли можно изменить свою жизнь к лучшему и обрести желаемое.

Как привлечь деньги силой мысли

Для начала нужно разобраться, сколько денег вы хотите получить. Если вы просто хотите избавиться от долгов и иметь стабильный заработок, вам не потребуется много усилий. Если же вы хотите стать не просто богатым, но и влиятельным человеком, вам придется хорошо поработать — в первую очередь, над собой.
Научитесь ценить то, что имеете. У вас небольшая зарплата? Не нужно расстраиваться из-за этого. Вы всегда можете заработать больше, если захотите, но сначала научитесь ценить то, что получаете. Деньги, даже если их немного, заслуживают уважения и любви. Вы должны понимать, что даже незначительная сумма в вашем кошельке отделяет вас от бедности, а значит, нужно смириться со своим заработком, но останавливаться на достигнутом запрещено.
Научитесь расставаться с деньгами. Деньги должны работать и переходить от одного хозяина к другому — этот процесс необходим для приумножения вашего богатства. Не нужно тратить деньги на бесполезные вещи, лучше задумайтесь, как с их помощью можно увеличить свой доход. Как известно, успешные бизнесмены начинали свое дело с небольших вложений, зато сейчас они обладают очень прибыльными компаниями. Не бойтесь расставаться со своими деньгами, но делайте это с умом.
Пересмотрите свой круг общения. Именно на этом этапе у многих людей возникают сложности. Действительно, вам придется прекратить общение с некоторыми людьми, особенно с теми, кто излучает негатив и мешает вам двигаться дальше. Во-первых, это проблемные люди. Если при встрече человек, не спросив о ваших делах, начинает вам рассказывать о проблемах на работе или о семейных скандалах, задумайтесь, а нужен ли он в вашем окружении? Во-вторых, разорвите контакты с завистливыми людьми. Если рядом с вами находится человек, который не может без зависти реагировать на чужое счастье, значит, однажды он порадуется вашим проблемам. Зависть — негативное чувство, его энергетика способна разрушить все, что было построено с трудом. Начните общаться с более позитивными людьми, которые излучают радость и готовы поддержать вас в любых начинаниях. Даже с точки зрения человеческих отношений только такие люди могут называться друзьями. Запомните, только позитивное общение порождает аналогичные мысли.
Визуализируйте богатство. Иногда нужно просто включить воображение и представить, что вы богаты и у все есть все, что вы хотите. В этом случае ваши мысли концентрируются на ваших желаниях, вы представляете ту жизнь, какой хотели бы жить на самом деле. Не бойтесь, если ваши мечты немного далеки от реальности: главное, чтобы вы поверили в их реалистичность.
Избавьтесь от «фраз-паразитов». Мысли способны усилить денежный поток, но только в том случае, если вы сможете избавить от фраз, излучающих негатив. Мы расскажем вам о самых опасных из них.
«У меня нет денег» — одна из самых опасных фраз. Произнося ее, вы буквально разрываете свой денежный канал, который восстановить очень сложно. Замените эту фразу менее категоричным выказыванием. Например, если у вас просят в долг небольшую сумму, скажите: «Сейчас у меня нет лишних денег». Таким образом вы не навредите себе и не обидите своего знакомого отказом.
«У меня маленькая зарплата» — даже если это и так, не нужно думать об этом, а тем более произносить это вслух. В том, что у вас маленькая зарплата, только ваша вина, поэтому не проще ли перестать жаловаться и начать прилагать усилия, чтобы исправить свое финансовое положение? Возможно, причина кроется в том, что вы не умеете экономить. Многие люди занимают высокооплачиваемые должности, но даже они не могут похвастаться богатством. Просто начните стараться, а самое главное, никогда не произносите эту фразу.
«Я не могу себе это позволить» — очень часто мы не можем позволить себе то, что хотим, из-за проблем с деньгами. Если, глядя на понравившуюся вещь, вы понимаете, что она вам не по карману, просто пройдите мимо, но мысленно поставьте для себя цель, что однажды вы приобретете ее.
«Я никогда не стану богатым». Кончено, не стоит кричать и о том, что вы скоро разбогатеете. Однако ваша цель вполне осуществима, и не нужно исключать возможности ее реализации. Силой мысли вы должны притягивать к себе богатство и каждый день представлять более обеспеченную жизнь, и однажды вы сможете осуществить свою мечту.

Как привлечь удачу силой мысли

Каждый человек мечтает быть успешным, но можно ли добиться высот без удачи? Обычно фортуна отворачивается от людей, которые отпугивают ее негативными мыслями. Поработав над собой, вы сможете достичь успеха уже в ближайшее время.
Научитесь визуализировать свою цель. Визуализировать можно не только предметы, но и свои цели. Если вы мечтаете стать управляющим крупной компании, не бойтесь воплотить это в своем воображении. Каждый день представляйте, что вы занимаете ту должность, о которой всегда мечтали, и занимаетесь любимым делом. Закон Вселенной гласит, что любое желание исполнимо, если искренне поверить в его осуществление.
Соблюдайте правило самовнушения. Лучший способ привлечь удачу — внушить себе, что вы можете достичь большего. Не забывайте каждое утро повторять себе, что вы заслуживаете большего и можете приблизиться к своим целям. Поверив в свои силы, вы увидите, как меняется ваша жизнь.
Повторяйте «слова удачи». Как вы уже поняли, существуют «фразы-паразиты», которые перекрывают денежный поток. Их произносить категорически запрещено. «Слова удачи» имеют обратный эффект. Произносите их каждый день, чтобы настроиться на позитивный лад и привлечь в свою жизнь удачу и процветание:

  • удача;
  • любовь;
  • счастье;
  • благополучие;
  • надежда;
  • доверие.

Произносить «слова удачи» можно в любой момент, независимо от времени суток. С их помощью вы сможете не только прилечь удачу, но и обрести уверенность в себе.

Привлечь счастье в свою жизнь может каждый человек, но для этого необходим правильный настрой. Позитивные слова помогут вам приблизиться к своей цели и заполучить желаемое без особых усилий.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий