Как связаться с ангелами во время сна – попробуйте это сегодня вечером!

эзотерика

1. Медитировать

Прежде чем положиться на эту привлекательную подушку, займите минутку, чтобы медитировать. Это не должно быть долго; просто взяв пять минут, чтобы глубоко вдохнуть и отпустить всю умственную болтовню с того дня, вы поможете вам настроиться на энергию вашего ангела.

2. Подтвердите свое намерение

Помните, что ангелы не могут помочь вам, если они не знают, что вам нужно от них, поэтому уточните, что именно вы ищете – будь то помощь с конкретной проблемой или общее понимание будущего – заранее. 
Мечты обычно содержат скрытые сообщения от наших внутренних дел о текущих ситуациях в нашей жизни, поэтому подтвердите – или мысленно, и вслух – то, о чем вам нужно руководство, и попросите их помочь вам запомнить это утром.

3. Поместите кристаллы под подушку

Птица глазная яшма – блестящий камень, который нужно использовать, когда дело доходит до сновидений, и, как полагают, поможет вам лучше вспомнить ваши ночные видения (особенно любые, относящиеся к будущему). Это также очень заземляющий и защитный камень, а также очень полезный камень для использования в психической работе. Scolecite – еще один отличный кристалл, который можно использовать для этого. Поп один под подушкой для мгновенного ангельского руководства.

4. Выразить благодарность

Ангелы также могут помочь вам заменить любые непреодолимые негативные мысли, пока вы бодрствуете с любящими, исцеляющими, когда вы дозируете. Чтобы поддерживать свою любящую энергию вокруг вас весь день, потратьте несколько минут, чтобы поблагодарить их за их руководство утром, и пусть они растают ваши заботы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий