Фэн-шуй: 7 простых советов для спальни чтобы привлечь любовь в свою жизнь!

эзотерика

Фэн-шуй – это метод работы с космической жизненной силой, который окружает нас всех, чтобы повысить положительную энергию окружающей среды.
Люди могут использовать фэн-шуй, чтобы привлечь любовь или добавить пряность в свою жизнь или романтические отношения.

Если вы хотите привлечь любовь к своей жизни, вот 7 советов Фэн-шуй, которые могут помочь.

1. Ограничьте количество зеркал в своей спальне или, если, возможно, избавьтесь от них. Зеркала отражают энергию, которая может отменить все ваши фэн-шуй в спальне.

2. Создайте атмосферу, которую вы хотите, используя аромотерапию. Масла, такие как иланг-иланг, жасмин, шалфей шалфея, герань, роза и кардамон, привнесут романтику и гармонию в вашу личную жизнь.
3. Убедитесь, что фотографии в вашей спальне представляют ваше видение того, какими должны быть любящие или сбалансированные отношения. 
4. Поместите розовый кварц в спальню. Поскольку розовый кварц символизирует чистую любовь, он вибрирует с высокой частотой и привлекает любовь!
5. Создайте пространство для своего партнера в своей спальне. Обеспечьте дополнительное пространство на кровати, а также место в вашем шкафу, чтобы ему было комфортно в вашем доме.
6. Уберите из спальни технологические устройства, которые истощают вашу энергию и крадут ваше внимание.  Эти вещи являются блокаторами энергии. Это изменение сделает вашу спальню спокойной и расслабляющей!
7. Удалите предметы, которые занимают пространство физически и энергетически на вашей кровати и вокруг нее. К ним относятся дополнительные подушки или мягкие игрушки на вашей кровати. Наличие дополнительного пространства означает, что вы приветствуете другого человека в своей жизни!
Следуя этим советам фэн-шуй, вы создаете энергичную основу, которая приветствует здоровые и гармоничные отношения!
С другой стороны, не забывайте проявлять свое эмоциональное, умственное, физическое и духовное благополучие, чтобы вы были готовы, когда приходят ваши идеальные отношения.

Перевод и адаптация “zagovoryma”

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий