Почему нельзя отмечать день рождения заранее: приметы

эзотерика

День рождения — не самый обычный праздник. Неудивительно, что с этим событием связано много предостерегающих примет. Многие из них гласят, что отмечать день рождения заранее запрещено, иначе торжество обернется для вас неприятностями.

День рождения — важное событие для любого человека. Но в связи с разными обстоятельствами не всегда есть возможность отметить его день в день. Чтобы выйти из ситуации и не огорчать себя и гостей, многие люди празднуют торжество заранее, хотя народная мудрость советует придерживаться традиций и отмечать праздник в положенную дату. Эксперты расскажут вам, почему нельзя отмечать день рождения заранее и какими последствиями это грозит имениннику.
Одна из примет гласит, что за несколько дней до праздника энергетика именинника обновляется и очищается от негатива. На этом этапе происходит огромный выброс отрицательной энергии и пагубных эмоций, чтобы новый год своей жизни человек мог начать с нуля. Празднование в это время приведет к тому, что виновник торжества не сможет избавиться от старых проблем, а значит, они будут преследовать его весь год.

В конце годового цикла энергетика именинника ослаблена. Но когда наступает дата празднования, небесные силы преподносят в дар человеку новый заряд энергии. Отмечая праздник заранее, вы нарушаете не только свои планы, но и планы Высших Сил. В этом случае физические недомогания могут беспокоить вас до следующего дня рождения.
Перед моментом очередного появления на свет Ангелы-Хранители покидают именинника. И это значит, что человек становится наиболее уязвимым для негативной энергии. Несмотря на то, что в момент празднования рядом находятся только близкие люди, которые не могут навредить вам специально, есть риск, что кто-то из них будет пребывать в плохом настроении. Исходящий от гостя негатив в первую очередь скажется на ослабленном биополе именинника, в том числе на его здоровье.
Считается, что праздновать день рождения заранее — значит «играть с судьбой». Таким образом именинник ускоряет момент появления на свет. Небеса могут разгневаться, если виновник торжества решит по своей воле перенести дату рождения. Предки считали, что в этом случае нужно сходить в церковь и попросить разрешения у Высших Сил, и тогда имениннику удастся избежать беды. Но современные приметы утверждают, что отмечать свой праздник лучше всего в срок.
Данная примета касается тех, кто предпочитает отмечать праздники в домашних условиях. В свой день рождения человек максимально защищен от негатива. Поэтому в этот период именинник может смело пригласить гостей в свой дом и не бояться последствий. Если среди ваших знакомых есть энергетические вампиры и люди с «плохим глазом», то в день рождения они не смогут навредить вам или случайно навести порчу. Празднуя торжество заранее, вы рискуете оказаться в опасности.

Опасность может скрываться и в поздравлениях. Считается, что пожелание, адресованные в день рождения, несут в себе сильную энергетику и чаще всего сбываются. Однако воспользоваться такой возможностью могут не только друзья, но и враги, которые пожелают вам зла. Как говорилось ранее, в день рождения именинник находится под защитой Высших Сил. Но если вы отмечаете праздник заранее, ваша энергетика уязвима для негатива, а значит, новый годовой цикл может начаться для вас с черной полосы.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий