Вот как оперативно очистить себя и дом от негатива

эзотерика

Нам часто приходиться сталкиваться в своей жизни с немалым количеством людей. Кто-то будет к нам добр, а будут и такие что пожелают всяких проблем.

Именно из-за направленных негативных мыслей сильно страдает наше биополе. Оно первое получает серьёзный энергетический удар. Последствия которого могут быть очень непредсказуемыми.

В такие моменты человек чувствует слабость, у него портиться настроение и может сильно разболеться голова. Это одни из самых признаков «сглаза». Обычно эти симптомы проявляются внезапно и без серьёзной причины.
Даже крепкого здоровьем определённой силы энергетический удар может уложить в постель.

Также стоит знать что и квартиры и дома способны накапливать негатив. Это могут быть ваши подавленные эмоции, присутствие не очень хороших людей. В таких домах часто могут происходить ссоры, скапливается пыль и грязь, несмотря на регулярную уборку. А обитатели могут чувствовать себя плохо.
В таких случаях необходимо принять меры для очищения от нехорошей энергетики. Вашими помощниками могут послужить огонь, соль, и молитва. Каждый выбирает для себя самый удобный способ.
Например с помощью зажжённой церковной свечи надо обойти дом или квартиру по часовой стрелки, останавливаясь у каждого угла. Непременно визуализируйте как пламя свечи выжигает весь негатив не только в квартире, но с вас.
А вот соль ещё более универсальное средство от негатива. Её кристаллы способны поглощать плохую энергетику. Для очищения с помощью соли достаточно взять огнеупорную посуду, насыпать туда три жмени соли и поджечь.
После того как соль догорит, её стоит смыть проточной водой. Этот метод хорошо очищает окружающее пространство и энергетику людей в помещении. Можно выполнить несколько раз, если много негатива.

Среди молитв, одна считается наиболее эффективной для снятия негатива с человека. Это молитва Святому Киприану. Она очень мощная и её читать следует до тех пор, пока не почувствуется улучшение.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий