Сила заговоров на воду. Магические свойства воды

заговоры

Вода — жизнь

Вода – наиболее важное и незаменимое вещество на планете. Ни одно живое существо не способно прожить абсолютно без воды. Наукой же доказано, что зарождение земной жизни произошло в океане. Человек использует силу воды во всех сферах жизнедеятельности, и магические ритуалы – не исключение. Именно вода обладает сильнейшими магическими свойствами и способна существенно повлиять на развитие событий в судьбе человека.

Заряженная вода – миф или реальность?

С давних времён колдуны и знахари заговаривали воду на исцеление, исполнение желаний, отвороты-привороты, жизнь и даже смерть. Не зря мы с детства верим в живую и мёртвую воду – такая закономерность действительно существует и даже имеет научные подтверждения. Добрые слова и мысли, спокойная классическая музыка придают особые, «живые» свойства воде. Меняется структура кристаллов жидкости, а её частицы обретают оригинальные формы: снежинки, звёздочки. Негативная энергетика напротив приводит частицы воды в хаотичные движения, несущие разрушительную силу. Любой человек способен самостоятельно зарядить употребляемую воду – своим настроем и поступками.

Магические свойства воды

Существует множество заговоров на воду, но опытные маги предупреждают о том, что все ритуалы с водой необходимо проводить с чистыми помыслами и позитивным настроем. Человек, желающий навредить другому, может сам оказаться в роли жертвы своих экспериментов. Важно, чтобы вода была очищена: родниковая, талая или проточная, тогда сила заговора будет максимально эффективной.

Заговор на любовь

Любовный заговор на воду – пожалуй, самый распространённый, поэтому осуществить его способен каждый желающий. Обряд необходимо проводить ночью, поставив перед собой стакан чистой воды и проговаривая шёпотом молитву произвольного содержания. Любая речь должна завершаться словом «Аминь». После этого воду нужно выпить.

Заговор на исцеление

Для этого ритуала необходим стакан чистой родниковой воды, предварительно заряженный добрыми словами и мыслями. Обряд лучше проводить до полудня – в это время помыслы наиболее чисты и прозрачны. Перед стаканом воды трижды прочесть молитву «Отче наш», после чего умыть лицо больного и дать ему выпить остальную воду. В этом обряде важна вера в положительный результат, иначе вода не впитает необходимую энергетику.

Заговор на деньги

Заговор проводится в цикл растущей Луны, а магические свойства ритуала распространяются не только на материальное состояние, но и на общее благополучие в семье. Необходимо набрать воду в широкую ёмкость, чтобы в ней отражалось лицо, проводящего обряд. Обращаясь с молитвой, важно не желать себе чужого добра или имущества – деньги и богатство найдут нуждающегося сами. Слова молитвы должны нести определённую смысловую нагрузку, связанную с желанием обогащения. После этого следует умыться водой и не вытирать до тех пор, пока она не высохнет.

Следует отметить, что именно слова произносимой молитвы – не главное в ритуале. Важны позитивный внутренний настрой и ясные адекватные пожелания. Доверяя свою судьбу, казалось бы, простой субстанции, необходимо помнить о том, что её сила может быть как созидающей, так и разрушающей, а магические эксперименты не терпят злобы и ненависти.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий