Способы чтобы достигнуть желаемой, но сложной цели! Совет Садхгуру

эзотерика

Чтобы жизнь удалась необходимо научиться притягивать желаемое. Есть несколько способов это сделать и сегодня мы расскажем о самых эффективных. Ну что, начинаем?

Мечтать, конечно, хорошо. Да только не все мечты исполняются по щелчку двух пальцев. Иногда нужно много работать, чтобы получить результат и знать, с чего стоит начинать свой путь.
Вот, допустим, что вы хотите поехать в далекую страну. Японию. Мечтаете об этом давно и страстно, но по каким-то непонятным причинам желаемое и не думает приближаться в вашу жизнь. Значит, что вы не с того начали или просто не правильно формулируете свои желания.

И это самая распространенная ошибка. Нужно обязательно записать свое желание на листе бумаги или в тетради, уделяя внимание каждой детали. Абсолютно все — от покупки билетов, до обратной дороги домой.
Так же стоит записывать все в прошедшем времени. То есть представить, что поездка уже произошла и запомнить все ощущения связанные с этим событием. И, конечно же, нельзя использовать пресловутое «не».
Если ваше желание связано с прошлыми событиями, то оно, скорее всего, не исполниться. Нацеливайтесь на будущее, а не живите в грезах, которым давным давно должен наступить логический конец.
Так же не будет результата,  если вы к нему не готовы. Чего-то боитесь или сомневаетесь. Нужно четко понимать, что вы готовы к изменениям и все сделаете, чтобы достичь желаемого.
К сожалению, есть мечты, которым исполниться не суждено. Это нужно учитывать, а не ждать от Вселенной невозможного. Так что хватит мечтать о супер силе — хоть ненадолго вернитесь в реальность.
И последнее. Как мы уже говорили, мечтать — это хорошо. Но если жить грезами и ничего не делать, то не надейтесь, что судьба будет к вам благосклонна. Действуйте, меняйте себя и тогда все получиться!

Как достичь цели? Садхгуру

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий