Как обнаружить рядом с собой Зло, если у вас есть только яйцо

эзотерика

Проверьте, есть ли на вас сглаз или порча!

Нас окружает негатив – на работе, в общественном транспорте, на улице и даже дома.  Он исходит от прохожих, сотрудников, одноклассников и друзей.

Их злоба и ненависть могут ослабить ваше защитное поле. Как защитить себя от потока негатива? В этом вам поможет обычное яйцо.
Испокон веков, чтобы очистить человека от порчи, испуга и других обретенных негативных программ, использовался обряд выкатывания яйцом. Этот метод исцеления весьма эффективен.

Живая структура яйца легко перенимает на себя все недоброе с энергооболочек человека.

Вам понадобится несколько свежих куриных, перепелиных или гусиных яиц. Важное условие – яйцам должно быть не больше суток. Магазинные для такого обряда абсолютно не подходят.
Яйца не должны подвергаться никакой обработке. В том числе их нельзя мыть. Раньше знахарка шла в курятник и брала свежеснесенное яйцо – именно от него самая большая польза.
Вам также понадобится помощь человека, который будет “выкатывать” прилипшую к вам негативную энергию. Он должен стать напротив вас и начать катать яйцо в ладонях (как снежок) в 10 см от вашего тела.
Ему нужно обойти вас по ходу часовой стрелки, постепенно поднимая руки вверх. Это если он начал выкатывать снизу. Ладони при этом прямые и как бы загребают и наляпывают на яйцо. Обычно первое яйцо разбивают в холодную воду.  
После этого присмотритесь к яйцу. Если желток растекся, разбился, значит, человек находится в разбитом состоянии, разрушен энергетически, все запущено в его жизни, нет целостности, он ни к чему не стремится, чахнет.
Если вы увидели фигурки в яйце, значит, вы подвергаетесь негативному влиянию. Иголки, нитки сверху вниз – сделана пакость, а белок внизу может указать, на что сделана порча.
Это важно! Воду, в которую вы собираетесь разбить яйцо, следует налить в граненный стакан, а затем вылить в канализацию или в то место, где люди не ходят. Руки после каждой выкатки моются по локоть в холодной воде.
Посуду, в которую разбиваются «откатанные» яйца, можно использовать только для совершения обряда. Выкатывать яйца рекомендуется от 3 до 9 раз на убывающую луну.
Выкатку в таком виде может провести любой! Главное – желание помочь, большего и не требуется.

Надеемся, что в вашей жизни будет меньше негатива!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий