Делаем простую чистку от порчи с помощью соли и свечки

Если на человеке есть порча, её нужно чистить. Иначе проблемы из жизни никуда не денутся. Напротив, они будут увеличиваться. Но просто так прибегать к магии не стоит, вначале узнайте, есть ли у вас чужеродная программа.

Чаще всего проблемы связаны с другими причинами, например с тем, что многие люди становятся жертвами, не беря ответственности сообщает портал zagovoryma.ru. И пространство их “лечит”. Оно любит сильных людей, которые проявляют свою волю и действуют.

Сегодня рассмотрим ритуалы от негативного воздействия, которые делаются с помощью обычной соли.

Первое, что вам следует сделать, это отправится за покупкой. Соль нужно специально приобрести для чистки и сдачу у продавца не брать. Молча домой придти и настроиться на обряд.
Приготовьте так же обычную рюмку или другое приспособление, чтоб в него насыпать соли и поставить свечку (в соль), которую вам тоже стоит приобрести заранее. (Или несколько).
Вечером соль насыпайте в тару и в неё воткните свечку (свечки), зажгите от огня и поставьте на своё фото. Говорите во время ритуала “Отче Наш”.
Когда огонь потухнет остатки соли и огарок унесите из дома.
Обряд нужно повторить от 3 до 9 раз.
При чистке солью возможны обострения недугов, головная боль, простуда и другие симптомы. Это происходит потому, что идёт очищение. Всё плохое уходит. После этого жизнь начинает налаживаться. При длительном сильном воздействии нужно брать для ритуала 9 свечей.

Некоторые используют несколько ритуалов, но не все сразу. А постепенно. Если есть четверговая соль, то лучше её применять. Она во много раз сильнее работает.

Также прочтите как избавиться от самосглаза

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий