Во сне в ночь на 18 февраля умершие предки дадут ценные советы

эзотерика

Сны, увиденные ночь с 17 на 18 февраля считается вещим. О том, что увидите, никому не рассказывайте, он исполнится в течение 20 дней. Хороший сон означает то, что все благоприятно, а тревожный сон говорит, что пора что-то менять. Если снится будущее, значит, у вас слишком завышенные планы.

В эту ночь можно увидеть события прошлых жизней. Также могут присниться умершие родственники. К их словам обязательно нужно прислушаться, ведь просто так предки не снятся. Обычно они дают ценные советы. Также есть мнение, что если вы увидели покойных родных, значит, вы не слишком стремитесь изменить жизнь к лучшему.
Море во сне говорит об открытии новых возможностей. Увидеть беременную женщину означает получить много новостей. Если вы во сне движетесь или летите, то вы ищете ваше предназначение в жизни. Погоня за вами снится к денежной удаче.

Кстати, сновидение, увиденное днем 18 февраля, исполнится только через год. И не забывайте, что каждый сон может быть вещим и давать нам подсказки, главное правильно толковать увиденное.

Известия Мордовии

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий