Прежде чем одолжить подруге эти вещи, подумайте несколько раз – возможно вас будет ждать несчастье

эзотерика

Какие вещи нельзя одалживать подругам ни в коем случае.

Часто бывает так, что подружке что-то нужно, а у тебя как раз дома завалялось. Но так повелось, что далеко не все вещи можно одалживать, иначе будет ждать плохая удача. 

Самой распространённой практикой есть когда знакомой нечего надеть, а у тебя как раз есть та футболочка, которая очень к лицу подруге. Но вот меняться или просто так отдавать одежду никак нельзя! Потому что одежда, которую надеваешь каждый день, впитывает энергетику – как хорошую, так и плохую. А значит, отдаешь футболку – отдаешь часть себя.

Кстати, больше всего энергии в себе содержит обувь. Если уже и одалживать, то только то, что не носила очень давно. А вот продавать вещи нормально – вам платят за это деньги, а значит и прерывается связь вещи с вами.
Нельзя давать поносить и украшения. Казалось, бы, что тут опасного – только вот камни и металлы также хорошо впитывают энергию владельца и не любят его менять. Поэтому, к примеру, старые украшения могут навредить своему хозяину. 
Как ни странно, но соль тоже давать нельзя. Во всяком случае, из рук в руки. Потому что кристаллы соли также обладают памятью и впитывают вашу энергию. Более того, с солью связано много примет и обрядов, так что не советуем просто так отдавать соль соседям, к примеру.

Нельзя делиться и хлебом. Хотя, тут правила полегче. Не можно отдавать последний хлеб в доме (вообще нельзя отдавать любые последние предметы в доме) – иначе навлечете несчастье на себя. Нельзя передавать хлеб через порог, чтобы не отдать еще и семейное благополучие. Ну и после заката тоже нельзя передавать. Потому что иначе навлечете на себя порчу.
Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий