Заговор на деньги – читать в пятницу

заговоры

Представляю вашему вниманию ещё один заговор денежной магии. Ритуал невероятно простой и в то же время хорошо работает. По этому – рекомендую к использованию всем, кто нуждается в деньгах.

Как провести ритуал

Этот нехитрый обряд на деньги нужно проводить в пятницу – ровно в полдень – это важное условие, которое необходимо обязательно соблюдать. В остальном, всё очень просто.
Возьмите горсть мелочи – сколько получится зачерпнуть из кошелька или кармана.
Хорошо, если мелочь будет самого разного достоинства – от самых мелких, до крупных. И разного цвета металла – серебристые и золотистые.

Важно – специально отбирать монетки для ритуала нельзя!
Затем, прочитайте на монетки заговор – читать всего один раз, но обязательно по памяти. По этому не забудьте перед проведением ритуала выучить слова заговора наизусть.

Что делать дальше?

А дальше – носите заговорённые монетки всегда при себе, не тратьте их. Часть можно положить в кошелёк – в отдельное отделение, несколько монеток бросьте в копилку. Или просто – насыпьте мелочь в красивую чашечку или тарелочку и поставьте на видное место, когда проходите мимо – шевелите заговорённые монетки, чтобы денежная энергия не застаивалась, а распространялась вокруг.

Чтобы действие заговора не ослабевало, рекомендую повторять ритуал как минимум каждый месяц. В этом случае вы всегда будете окружены мощной денежной аурой.

Самые интересные эзотерические новости на наших страницах в Facebook, Telegram Яндекс Дзен и Instagram

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий