Дни силы в декабре 2020 года

эзотерика

Декабрь — один из самых важных месяцев года. Во второй его половине многие люди будут заняты подготовкой к праздникам и решением самых острых проблем, поэтому очень важно знать, какие дни будут наиболее благоприятными.

В описанные ниже дни стоит помнить о том, что мысль материальна. Позитивное настроение ночных светил или важные астрологические события будут помогать закону притяжения работать более интенсивно.

1 декабря — переход Меркурия в Знак Стрельца

Первый день декабря будет одним из самых лучших для людей, которые активны финансово и в целом хотят преуспеть в сфере работы. Меркурий перейдет в Знак Стрельца, что ознаменует начало крайне благоприятного периода для покупок, активности, обучения, знакомств и командировок. Стрелец — мутабельный Знак, поэтому переход в него Меркурия будет означать приближение позитивных изменений.

7 декабря — благоприятный день для работы

Луна в этот день будет убывать в Знаке Девы. Это очень хорошее сочетание, которое сделает день гармоничным, позитивным и очень продуктивным. Более того, в этот день не будет ни одного важного астрологического события, так что созидательная сила Луны и Девы не будет ничем искажена. Это идеальный, размеренный и очень позитивный день, в который можно значительно преуспеть в делах. Можно делать генеральную уборку дома, совершать важные покупки.

12 декабря — зеркальная дата

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий