Золотое “правило зарплаты”, которое притянет в вашу жизнь богатство. Проверено – работает на 100%!

эзотерика

Сегодня речь пойдет о правиле денежной удачи, которое помогает привлечь изобилие в жизнь каждого человека.

Чтобы денежная удача никогда не покидала вас, есть одно проверенное правило, которое если соблюдать постоянно, то денег в вашей жизни будет больше, и они с каждым разом будут увеличиваться.

Вспомните, что вы делаете, когда получаете зарплату или любой другой доход. Кто-то сражу спешит оплатить счета, кредиты, кто-то покупает продукты на всю семью или спешит чем-то порадовать своих детей.

Деньги обладают особой энергией и если сразу, после получения денег, мы бежим тратить их на решение семейных финансовых задач и проблем, то энергия денег, которая предназначалась лично вам, тут же утекает сквозь пальцы…уходит.

Чтобы этого не происходило, необходимо соблюдать одно правило

Это ЗОЛОТОЕ “ПРАВИЛО ЗАРПЛАТЫ” – деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО должны переночевать дома и напитать ваш дом денежной энергией. А на следующий день вы должны сначала заплатить зарплату лично себе, показав деньгам, что вы им очень рады и не избавляетесь от них быстренько ради других людей и проблем.

Это значит, что с каждой своей зарплаты или с любого дохода, в первую очередь нужно потратить лично на себя и обязательно на удовольствие.

Чем больше радости принесет эта покупка, тем лучше! Не нужно на это тратить всю свою зарплату. Выделите себе какую-то часть, чтобы порадовать себя – к примеру 10% всегда тратить на себя. Эта покупка может быть как дорогостоящей, так и самой простой.

Самое главное она должна предназначаться именно вам и сильно вас радовать. Для кого-то это может быть красивое платье, а для кого-то чашка кофе с любимым пирожным в кафе.

Всегда вознаграждайте себя! И помните – деньги любят движение. Именно оно активирует удачу. А еще ваше подсознание постепенно привыкает к состоянию, что вы ни в чем себе не отказываете и у вас хватает денег не только на проблемы, а даже и на удовольствие.

В такие моменты начинают активироваться подсознательные программы на Богатство, которые автоматически увеличивают кол-во ваших денег. И изобилия в вашей жизни будет предостаточно!

Всех вам благ и здоровья!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий