Как сделать так, чтобы вы приснились определенному человеку. Телепатическая техника

эзотерика

Сегодня мы поговорим о том, как активировать свои телепатические способности и использовать их сознательно. А именно, сделать так, чтобы вы приснились определенному человеку и передали какое-то послание. Это довольно просто, на самом деле.

У вас бывало такое, что вы думаете о человеке, и вдруг он вам звонит или приходит? Это и есть телепатия.

Если у вас есть дети, чувствовали вы когда-нибудь, что у вашего ребенка что-то не так, а когда звонили или спрашивали, оказывалось что у него действительно есть трудности? Это тоже телепатия.

Итак, что нужно сделать.

1. Первое, что нам нужно сделать, это расслабиться. Вы не можете заниматься такими вещами, когда вы обеспокоены своими проблемами или заняты несколькими делами одновременно.

Уберите все, что вас отвлекает и скажите себе, что в ближайшие 15 минут вы будите заняты развитием своих телепатических способностей. Можно даже принять ванну перед этим, чтобы расслабиться.

Вы можете сесть или лечь, но только убедитесь, что не уснете в процессе.

2. Далее определитесь с тем, на кого будет направлена ваша практика. Лучше всего это получается с теми людьми, с которыми и вас хорошие отношения.

Внимание! Это не сработает с теми, кто вас ненавидит, злится на вас и с теми, кто вас вообще не знает. Эта техника работает на людях, которым вы небезразличны, которые вас взаимно любят, уважают и т.д.

3. Активируйте в себе эмоции. Вам нужно вызвать самые хорошие чувства по отношению к человеку. Позвольте своему сердцу это прожить. Возможно, вы даже начнете улыбаться.

4. В этот момент передайте сообщение. “Я думаю о тебе”, “я люблю тебя”, “напиши мне”, “позвони мне” или что-то другое. Главное, чтобы послание было максимально коротким и добрым.

После того, как вы мысленно послали сообщение со всеми своими эмоциями, все готово. Можете заниматься своими делами и больше не думать о человеке. Его подсознание сделает остальное. Вскоре вы ему приснитесь.

Эта техника не у всех получается с первого раза, поэтому практикуйтесь, чтобы увидеть результат.

Удачи!

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий