Вещи на кухне, притягивающие достаток

эзотерика

Есть такие магические и простые вещи, которые притягивают в квартиру или дом, в силу своей особенности, лишь одно благо.

Поставьте на видное и хорошее место в квартире фигурку или статуэтку медведя, если у вас такая имеется. Наши предки знали, что медведь- это  символ силы и защиты дома от злых духов и врагов.

Посуда с красивыми ручными рисунками, является  довольно сильным талисманом процветания и счастья для вашего дома. Если у вас нет таковой, то когда вы встретите на своём пути кувшин или чашки с блюдцами, расписанные орнаментом, купите что либо из них. Именно этот кувшин или чашки с блюдцами дадут максимальный эффект по притяжению в ваш дом процветания.

Подушки и наволочки с красивым рисунком притянут  в ваш дом много хорошего и положительного.

Если вы хотите, чтоб в вашем жилище было много еды, поставьте на кухне несколько колосьев пшеницы. Ещё со старины – это был  признак богатства и благополучия. Колосья лучше поставить в вазу по среди стола, так  как она будет притягивать в дом много денег, на которые вы сможете купить всё что пожелаете. Не  важно, какие колосья будут в вазе, настоящие или искусственные, главное, что они будут притягивать  в ваш дом благополучие в виде еды и финансов.

Красный цвет является символом богатства и изобилия. Если подобрать мелкие предметы в этом цвете и расставить по всей квартире,  то они окутают ваше жилище магической сетью, привлекающей деньги. Это могут быть свечи, вазочки, декоративные блюда и прочее- яркие акценты на основном фоне. Красные нити  можно привязать на ветки домашних растений.

На кухне можно поставить вазу с фруктами, которые  имею круглую форму и золотисто-оранжевый цвет, который считается цветом денег. Держите на  столе лимоны, апельсины и мандарины. Они способны притянуть в дом положительную энергию. Мёд считается символом богатства и почёта, уважения и гостеприимства. Располагать ёмкость с мёдом желательно на видном месте. Чем больше и полнее ёмкость в которую налит мёд, тем лучше  будет финансовое положение хозяев дома. Такой элемент декора отлично дополняет интерьер  кухни и эффективно притягивает деньги.

Рыбные чешуйки схожи с монетами. Вы знаете,  что подобное притягивается подобным. Чешуя способна принести в дом деньги и благополучие  во всём. Главное хорошо её спрятать иначе сила чешуи ослабнет. Для привлечения денег  лучше подойдёт крупная чешуя, например, карпа, предварительно вымытая под струёй  проточной воды и высушенная на солнце, а также белые монеты. Их должно  быть нечетное количество, например, 7 штук. Монеты разложить на ровной поверхности  на кухне. На каждую монету сверху положить по семь чешуек. Накрыть сверху чёрной тканью, чёрный  цвет поможет избавиться от финансовых трудностей, приговаривая: «У Вас новые друзья монетки,  друг о друге не забывайте, от трудностей защищайте!». Оставить на ночь, утром убрать чешую  в мешочек из натуральной ткани, не завязывая его, положить его на кухне в тумбочку. Монеты для  завершения ритуала, потратить в этот же день.

Чудесный аромат источают листья мяты, этот запах входит в число запахов, способных привлечь богатство. Он как бы открывает  денежный канал в квартире. Сильная энергетика притягивает в Ваш дом удачу и успех. Обновляет  энергетические слои, повышает взаимопонимание между близкими людьми. Вазочка с мятой на кухне  – путь к обеспеченной жизни. Но важно помнить, что работает только сильный аромат мяты. Ещё Наши предки заметили, что скатерть, не только украшает кухонный стол, но  и притягивает в дом достаток. Усилить притяжение можно если с внутренней стороны  скатерти сделать стежки красной нитью.

Яблоки при созревании впитывают положительную  энергетику. Если красивые спелые яблоки выложить на тарелку с орнаментом, то они способны приманить  в дом деньги и удержать имеющийся достаток. Для усиления магических свойств, на корешок одного  из яблок, нужно привязать бантиком красную нитку или атласную ленточку. Произнося слова: «Бантик  крепко на узелок завязываю, счастье и достаток в дом притягиваю. Яблочко наливное на тарелочке  лежит – финансовое благополучие к нам спешит».

Букет свежих цветов, поставленных  на кухне притягивает счастье, удачу, забирая на себя весь негатив. Заходя на кухню, мысленно улыбайтесь им. Каждый день нужно менять воду и поворачивать вазу по часовой стрелке,  это будет запуском положительной энергии. Для усиления энергии, под вазу можно положить  листочек мяты. Важно менять цветы, как только появятся первые признаки увядания, иначе они  начнут притягивать негатив и неблагополучие.

Заимейте эти вещи у себя в доме или квартире,  хотя бы несколько из перечисленных выше. Вы сможете быстро почувствовать изменения в  жизни, самое что не наесть, в лучшую сторону.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий