Как привлечь в свою жизнь удачу? Просто носите с собой волшебные слова

эзотерика

Как же нам в жизни порой не хватает удачи, которая смогла бы помочь в преодолении жизненных препятствий. Бывают ситуации, когда ну просто катастрофически не везёт и что бы вы ни делали и как бы вы не решали свои вопросы, но ни в чём вот не везёт, совсем. То есть, просто от вас отвернулась удача а это очень важно, чтобы удача всегда была рядом.

С помощью этих волшебных слов, вы сможете привлечь удачу в свою жизнь. Ведь данная практика очень хорошо поможет а тем людям у кого постоянно преследует невезение. Данную практику следует применять в любом вопросе, если в вашей жизни идет сплошное невезение, либо вы не можете справиться с чередой неудач, либо решить проблемы своей жизни, то именно эта практика вам очень хорошо поможет. Использовать её можно в любой день и данная практика не привязана к Луне, её можно делать абсолютно в любое время. Она призвана исправить ситуацию в лучшую сторону, особенно когда преследуют неудачи на каждом шагу.

Вам понадобится небольшой кусочек бумаги, абсолютно любой.

На этом листочке бумаги вы должны написать следующие слова:

“Ангел мой будь со мной, ты впереди, а я за тобой. Одна удача идёт, другую за собой ведёт”.

Напишите эти слова на на листочке, потом сложите или сверните и уберите в одежду, сумку, кошелёк. То есть этот листочек со словами всегда должна быть при вас. Пошли на работу, возьмите его с собой. Просто положите в кошелек, сумку, в одежду в которой ходите на работу. Пришли домой, переоделись в домашнюю одежду и опять не забудьте взять его с собой, можно приколоть булавкой к вещи. Данный листочек со словами вы должны носить ровно неделю Через неделю вы его должны сжигаете, а пепел вы должны развеять по ветру. 

Практика помогает, когда нужно призвать удачу на помощь, то есть вам достаточно просто прикоснуться рукой к тому месту, где у вас находится листочек со словами. Вы можете также попросить помощи и просто прикоснуться рукой к листочек. Эти слова, которые вы написали мгновенно будут действовать.

Данную практику можно повторять, то есть её можно повторить через месяц. Вот таким образом, каждый раз вы будете привлекать в свою жизнь удачу, чтобы она всегда оставалась с вами.

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий