Умейте пользоваться водой! И она изменит вашу жизнь…

эзотерика

Вода источник жизни. Но не все знают, что обладает огромной магической силой. От вас лишь требуется научиться разговаривать с водой.

Примите эти 5 правил!

1 правило. Разговаривайте с водой всегда. Просите у нее, что захотите… Я в молодости болел нейродермитом. Врачи сказали, что это на всю оставшуюся жизнь. Я вылечил себя благодаря воде. Обливаюсь два раза в день холодной водой и при этом прошу здоровья. Здесь не надо использовать какие-то ритуалы. Достаточно вашего горячего желания.

Я заговариваю баллон воды на здоровье и благополучие в семье. И мы пользуемся ею на свои нужды.

2 правило. Заболел ребенок, тут же заговорите водичку; Всегда в начале читайте молитву “Отче наш” – 3 раза при этом воду надо крестить и просите от себя, что вы хотите. Такая вода будет стоять и не испортится и год и два. Этой водой протирайте ребенка, на ней готовьте ему еду, давайте пить. И вы увидите, как быстро он встанет на ноги.

Как правильно пользоваться водой, чтобы изменить свою жизнь.

3 правило. Хотите оставаться долго молодой наговорите воду на молодость и красоту и умывайтесь ею… не надо будет ни кремов и лосьонов. Просите, чтобы она заменила всю косметику и отдала вам силу молодости. Так делает моя жена уже много лет.

Просите водицу, чтобы она дала вам здоровья и благополучия, когда готовите себе ванну.

4 правило. Поставьте, возле кровати, на ночь, стакан с водой. Насыпьте чайную ложку соли и попросите все, что касается благополучия вашему дому. Но всегда вначале читайте Иисусову молитву. И самое главное не забывайте благодарить воду, ибо она сознательна и все чувствует.

5 правило. Если хотите избавиться от негатива, проклятий, порч и прочей нечисти… Здесь поможет голодание в зависимости от тяжести наведенного на вас негатива, как правило от 1 до 7 дней. И ежедневное обливание утром в обед и вечером холодной водой по возможности на улице стоя на земле. Наговаривайте воду для обливания и приема внутрь.

В воде СИЛА, которая справится с любой вашей проблемой. Только делайте это регулярно, до результата. А лучше всего всегда!…

Оцените статью
Эзотерика и психология
Добавить комментарий